СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В России за сутки подтвердили 98 040 случаев заражения ковидом — это очередной антирекорд
В России за сутки подтвердили <nobr class="_">98 040</nobr> случаев заражения <nobr class="_">ковидом —</nobr> это очередной антирекорд

Гость
28 янв 2022 в 13:00

Мне одному не понятно, почему 2 года назад у не привитого населения было 15-20 тыс. заболевших в день, а а сейчас при привитых около 60% населения, динамика 95 тыс/день ???
Может не туда или не то прививаем ?

Злопамятный
28 янв 2022 в 11:57

Видимо, перед тем был очередной рекорд по количеству прививок "Спутником" - ну и вот и результат.

Гость
28 янв 2022 в 13:13

В Германии в 2 раза больше за сутки выявляют. Это говорит о том , что у нас мало берут тестов, много ложноотрицательных. Т.е. картина явно занижена. Побыстрей бы большинство переболело и выработался коллективный иммунитет естественным образом, т.к. за счет вакцинации он явно не появился. Болеют и привитые и непривитые и одинаково

Олег
28 янв 2022 в 13:33

Это хорошо! Пускай все переболеют и будет иммунитет ! Тем более что это очень лёгкий вирус!

Гость
28 янв 2022 в 12:31

В Ярославле были бы тысячи в день заражённых если бы хватало лабораторий для тестов.
Где обещаный к-т в Тутаеве? Где вообще в Тутаеве нормальная организация приёма врачей для других больных? Даже к окулисту идти страшно тк уйдеш с ковидом.
Ещё и детский ковидник опять же в Тутаеве хотят сделать, а своих детей педиатры не принимают с температурой тк рабочий день окончен. Уж если к больным детям такое отношение к своим, то это дно. В подслушке тутаева то и дело пишут что детей не принимают с температурой, а куда идти? Дети болеют на равне со взрослыми со всеми вытикающими. А помощи вовремя нет. Позакрывали школы А что теперь толку когда всё пошло по цепочке

Гость
28 янв 2022 в 15:03

Задолбали. Ширяются кампотом, рисуют левые данные, снимают постановочные кадры из "красных зон".

Гость
28 янв 2022 в 12:25

Всё как Вовка и обещал.

Гость
28 янв 2022 в 13:00

Реальные цифры думается выше этих.

Гость
28 янв 2022 в 14:08

в Англии, Швеции, Дании отменили антиковидный бардак. У них ПЦР тест, только на грипп, а он никуда не делся!

рома
28 янв 2022 в 21:03

рекорды путинской власти

den
28 янв 2022 в 12:59

Да рисуйте уж миллион, все равно это никого не интересует.. Зима, болеют люди простудой, что такого?

den
28 янв 2022 в 13:04

Когда на кладбище-то ползти?