СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «У меня запасных детей нет. Извините»: родители объяснили, почему против вакцинации несовершеннолетних
«У меня запасных детей нет. Извините»: родители объяснили, почему против вакцинации несовершеннолетних

2 февр 2022 в 07:57

По логике этого «чудо-вирусолога» только нежелание 50% взрослого населения России прививаться является причиной продолжения пандемии. Как-то @реново у Вас с математикой, Альштейн… новые штаммы идут к нам из Индии, из ЮАР. Что вы к каким-то 45 миллионам пристали, да теперь ещё и на детей покушаетесь? Дело здесь явно не в пандемии! Наши 50% населения выглядят погрешностью на фоне 1,5 миллиардов населения Индии.

2 февр 2022 в 22:49

что ни вирусолог то еврей

2 февр 2022 в 11:30

Из новостей видно, что вакцинирование безполезно. Лучше б к зарядке так агитировали и здоровому питанию, а не "костылям".

3 февр 2022 в 09:23

Что не учёный то фамилия не русская! одни штеины! где же орловы, ивановы, соколовы и т.д. ?

Гость
2 февр 2022 в 07:39

,,вакцинировать упрямое население России,,, — говорит вирусолог Анатолий Альтштейн.
все что нужно знать о современных вирусологах/бизнесменах. Они не за здоровье НАСЕЛЕНИЯ, они о своем кармане заботятся!

4 февр 2022 в 08:24

Ни один нормальный человек не позволит колоть своему ребёнку эту дрянь... Против! И точка.

Гость
2 февр 2022 в 08:24

Слышу дома как учитель уговаривает ребенка сделать прививку,учится в техникуме,уважение к такому учителю пропадёт,предатели

Ярославец
2 февр 2022 в 07:52

Да у всех этих гинзбургов альштейнов между строк читается- нам нужны денежки, а на вас .....(вставить любое слово)

4 февр 2022 в 08:27

Как можно доверять Путину и какому-то Альтштейну? Это как надо себя неуважать?

Гость
2 февр 2022 в 06:49

Евреи в Гамалеи

Гость
2 февр 2022 в 08:38

Пусть альштейны и гинзбурги своих внуков прививают

3 февр 2022 в 20:55

Гагарин и так никуда не летал, как и американцы не летали в космос. Надо быть действительно глупым, чтобы верить в эти сказки. Хотя, вы и в дедушку на небе с бородкой верите.)) Чего с вас взять...))

Гость
2 февр 2022 в 08:38

верить почвоведу гинзбургу как верить наперсточнику

den
2 февр 2022 в 10:43

Молодцы родители. Разумные. А нелюдей, принуждающих к уколам, ждет народный суд

Гость
2 февр 2022 в 10:31

Многие интересуются если вакцина не изучена, тогда зачем ее сейчас ставить? Ответ только один, вот прямо сейчас на вас и проводятся испытания чтоб элита в будущим уже могла сделать выводы ставить себе или нет.

Гость
2 февр 2022 в 09:28

"Бабло" у этих горе-вирусологов превыше всего. А на людей наплевать.

Гость
2 февр 2022 в 11:40

Не надо сравнивать СССР и Россию!!! В союзе, тоже много чего плохого было, но что сейчас!? Это полный беспредел и беззаконие!!! В СССР, люди доверяли власти и врачам, и колбаса была колбасой, мороженое мороженым, а сейчас один сплошной ЯД!!! Даже воздух, и то отравлен!!!

Гость
2 февр 2022 в 14:15

Ой, да ладно. А чего же тогда кругом вакцинированные-то болеют?

Гость
2 февр 2022 в 13:53

иудеи из гамалеи не сознали ни ОДНОЙ эффективной вакцины... удивляет скудоумие тех, кто верит в чудодейственную жижу... у нас на работе привитые болеют, и довольно тяжело.... непривитые в строю

Злой магистр
2 февр 2022 в 23:16

Детям варево от гинцбургакоторыйникогданеврёт? Нет уж. Пусть ест сам!!!

Гость
2 февр 2022 в 16:17

У правительства есть план, сколько процентов привить . Им все равно на наших детей. Если что, не им их оплакивать. раньше и грипп был, и птичий, и всякий разный, а здоровье наше и наших детей всех стало волновать только сейчас? Ха ха. Я своих травить не дам. Правильно пишут, они у меня в одном экземпляре.

Гостья
2 февр 2022 в 20:35

Очень похоже на план, получили деньги на детей, теперь все в очередь, вот оно как государство заботится о наших детях. Бесплатного для них ничего нет, а вот вакцина опять же бесплатно. Вот она какая забота. Нормальные родители не будут вакцинировать своих детей. У детей хорошая иммунная система, поэтому дети легко все эти ковиды переносят.

Гость
2 февр 2022 в 10:50

Сейчас школы закрывают на карантин. Я после карантина в школы будут пускать только вакцинированных объясняя это сложной эпидемиологической ситуацией. Все как на работе у всех было так и здесь.

Гость
2 февр 2022 в 09:51

Уничтожают народ горе - медики

2 февр 2022 в 10:45

Вирусолог Смородинцев вакцину от полиомиелита для детей был вынужден испытывать на внучке. До этого советские вирусологи уже испытывали взрослую вакцину на себе. Хорошо, что тырнетика тогда не было, и человечество удалось спасти

Сергей
2 февр 2022 в 18:59

Вакцинация а ля Рус очень напоминает сплошную камерорадаризацию автодорог страны, которая, как мы уже знаем со слов генпрокурора, никакого отношения к безопасности дорожного движения не имеет.

Гость
3 февр 2022 в 15:48

ЧТО ТОЛКУ ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ ВСЕ БОЛЕЮТ ПОШЛИ НА 3 БУКВЫ!

Андрей
2 февр 2022 в 11:20

Всё из НИИ Гамалеи, и вакцина и чудо врачи, а остальные где? Они есть, только на задворках и говорить им можно только когда папа скажет. Чудеса

Гость
2 февр 2022 в 08:37

При совке бы не стали церемониться- привили бы всех принудительно и готово.А тут развели демагогию

Гость
2 февр 2022 в 08:58

Китай прививает поголовно с 3х лет и побороли пандемию. В эту сторону почему антиваксеры не смотрят?

Ярославич
5 февр 2022 в 17:11

Ничего святого нет. Мало им денег, теперь решили на здоровье детей нажиться. ВАКЦИНА не бесплатная!!!! Эти деньги (и не малые!!!) кто-то получит. Кто угадает с какой попытки?

Гость
2 февр 2022 в 16:53

Лучше бы витаминчики кололи, и то польза и желающих поболее

Гость
2 февр 2022 в 08:30

В какое удивительное время мы живем. Имея полный доступ с информации, люди тем не менее окунаются в пропасть антипрививочного мракобесия

Гость
2 февр 2022 в 11:40

Как хорошо что всех экспертов из комментариев лет 60 назад не было. Гагарин точно никуда не полетел бы, так и сидели на Земле

Таксист
2 февр 2022 в 11:28

Не хотите вакцинировать детей ? Да пожалуйста
Это не защита их детства а ваша забота..другого выхода нет. В общей массе мы не медики, не вирусологи. Им виднее
Если у дитя болит живот вы верите док торам и следуете их рекомендациям
Почему такая реакция на прививку.
Не гнобите меня, мои дети привиты

Пупсиканец
2 февр 2022 в 08:57

"У меня запасных детей нет " - могу подкинуть, даром, как другу...

гостище
3 февр 2022 в 12:55

Антиваксерство - признак необразованности и глупости, апеллировать к логике и рассудку антиваксера бесполезно, только принуждение. И антиваксерство не безобидно, антиваксерские идеи убивают, в том числе и детей.
В Китае заболевает в сутки 200 человек. Двести человек на полтора миллиарда. Но в Китае проведена вакцинация 85% всего населения, включая детей, т.е.вакцинировано 1,2 млрд человек в сжатые сроки. Это помимо жестких карантинных мер.
Сравним с РФ, где антиваксеры чувствуют себя вольготно, а процент вакцинации составляет жалкие 47,9%. Заболеваемость за текущие сутки - 155 768 на 144 млн. человек, и это только выявленные с заметными симптомами.
Разница чудовищная, у нас в пересчете на 100 тыс. человек заболеваемость в 20 000 раз больше.

Валерий
3 февр 2022 в 11:33

Антиваксов всех в Сибирь к Лыковым. Тогда претензий к ним будет ноль.

Гость
2 февр 2022 в 13:03

Нормальные родители фразой "извините, у меня запасных детей нет" обычно поддерживают вакцинацию. Чертовы антиваксы, всё с ног на голову перевернули

гость
2 февр 2022 в 10:05

Сибирь это китайская територия

Не Гость
3 февр 2022 в 09:39

Противники прививок и вакцин, вы знаете анекдот про инженера, менеджера, мост и реку с крокодилами ? Это очень уместная история. Менеджер спросил инженера и надежности моста и услышав ответ 99%, принял решение переплыть реку.