СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Где плато? В России новый коронавирусный антирекорд — заболели еще 183 тысячи человек
Где плато? В России новый коронавирусный <nobr class="_">антирекорд —</nobr> заболели еще 183 тысячи человек

Гостьяяя
9 февр 2022 в 12:01

Давайте поговорим почему не вывозят снег! Уже начались моря и океаны на переходах..

Злопамятный
9 февр 2022 в 12:08

Начинать надо было так:

"...После года организованных властями массовых принудительных прививок вакциной "Спутник"...
- и дальше по тексту:
"...За минувшие сутки в России подтвердились еще 183 103 случая коронавирусной инфекции. Госпитализированы 20 178 человек, 97 163 человека выздоровели, еще 669 человек скончались. Об этом сообщает федеральный оперштаб..."

Гость
9 февр 2022 в 11:58

Может уже успокоимся , и забудем про кавид , а вспомним грипп, и хватит народ пугать .

Гость
9 февр 2022 в 12:03

Где плато . где плато депутаты пилят

Гость
9 февр 2022 в 15:30

Те кто заболел за последние сутки в статистику попадут не раньше чем через несколько дней а то и через неделю

Кот Леопольд
9 февр 2022 в 11:42

По мере развития человечества и науки какие-то теории продолжают жить и развиваться, какие-то исчезают. В свое время в духов верили так же как сейчас в вирусов. Может от модели вирусов как объяснения страданий человека в будущем откажутся так же как и от модели злых духов, эфира и т.п.

den
9 февр 2022 в 11:49

Пора сворачивать уже этот цирк

54321
9 февр 2022 в 11:45

Плато кончилось когда Навального посадили, сейчас мы пробиваем днище...

Гость
9 февр 2022 в 13:58

Как раз похоже снижение будет к 21 февраля, а потом все будут с куаркодами, либо с положительным ПЦР, либо после теста на антитела. Платные мед.лаборатории получат суперприбыли на тестах на антитела. Понятно что большинство людей предпочтут купить куаркод заплатив за тест, чем идти вакцинироваться.

любовь
9 февр 2022 в 15:11

Количество заболевших резко увеличилось после того, как стали выпускать всех тех, кто находится в контакте, на волю. Иди работай и заражай остальных. Дети тоже могут ходить в школы и заражать всех подряд. Очень подозрительные нововведения

Денис
9 февр 2022 в 11:41

"С начала пандемии число заражений в России перешагнуло отметку в 13 млн человек"
Это 9% населения России, что-то не верю я в эти цифры. т.е. заболел 1 из 10 человек населения.

Гость
9 февр 2022 в 12:45

Жду уже 9 день результата пцр теста)))

Гость
9 февр 2022 в 13:03

В 2020 году говорили что все закончится в 2022 году. Откуда знали?
Откуда знали что очередной будет "бить" по детям? Заранее готовили к вакцинации детей. Много можно сказать про вакцинацию про антитела, про маски.
Действительно надоел этот цирк!

Алексей.
9 февр 2022 в 22:19

На 145 млн чел. Это-же целых 0.13% Какой кошмар.

гость
10 февр 2022 в 16:14

это проблемы путина