СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Три недели не приходит в себя: врачи рассказали о состоянии мамы из Переславля, впавшей в кому
Три недели не приходит в себя: врачи рассказали о состоянии мамы из Переславля, впавшей в кому

13 февр 2022 в 10:35

Главное слово в заголовке "МАМУ"?? Как достали писаки со своими "мама", "пенсионерка".

Гость
11 февр 2022 в 19:27

Желаю скорейшего выздровления

Гость1931
11 февр 2022 в 19:31

Ну сейчас от поноса до СПИДа будут на Ковид сваливать!

Залу
12 февр 2022 в 02:48

Из-за шмурдяка, а не из-за инфекции, пишите правильно

Совет
12 февр 2022 в 01:08

Переводите ее в Москву , только в хорошую клинику в Ярославле не помогут. Только время тянут .

Гость
11 февр 2022 в 19:26

Да уж сначало сделают прививки которые вообще не защищают и не работают, потом ты либо умрёшь либо будешь инвалидом на всю жизнь,

Гость
11 февр 2022 в 22:00

Дай Боженька ,здоровье этой девушке

Гость
11 февр 2022 в 22:29

очень жалко девушку...будем надеяться на лучшее

Гость
11 февр 2022 в 23:12

Желаю женщине поправится а родным сил и терпения, неважно уже из-за чего такое состояние, главное чтобы поправилась:(

Татьяна
12 февр 2022 в 00:07

Девочка ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ ПОМОГИ

Арина
12 февр 2022 в 14:53

Скорейшего выздоровления девушке!

Гость
12 февр 2022 в 14:57

Господь ей в помощь .

Гость
12 февр 2022 в 15:29

Сайт 76.ru окончательно превратился в богадельню.
Видимо, если бы у девушки не было детей, то и упоминать о ней вообще не стоило.

Гость
11 февр 2022 в 23:00

Ковид не вызывает, а вот прививка может

гость
12 февр 2022 в 09:00

Лишь бы по второму кругу ковидом не заразили. Там это в порядке вещей.

Гость
12 февр 2022 в 11:10

"Сначала Ольгу положили в переславскую больницу, а потом перенаправили в Ярославль, где она впала в кому."
Может на бумаге она и была перенаправлена - выписали бумажку-направление. А по факту муж в Ярославль сам отвез. А не на машине скорой или реамационной помощи с сопровождением медиками.
В Ярославле не вылечат. Все эти рассказы о консультациях по телефону - не серьезно. Да и не будет никто консультироваться ради обычной девушки. У них у всех мания величия тем более - считают, что все сами знают и могут. А по факту.... Кроме того диагностические оборудование в Москве и Ярославле не сопоставимо. И снабжение медикаментами, думаю , тоже.

Гость
12 февр 2022 в 08:29

Это же тот прививки, а не от коронавируса, преступно обнывать людей, переписывать медицину под свое хочу