СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Меня дважды посылали»: худрук джаз-центра написал о том, как бюрократия стала страшнее ковида
«Меня дважды посылали»: худрук джаз-центра написал о том, как бюрократия стала страшнее ковида

Гость
16 февр 2022 в 19:50

Давайте просто не скидываться с зарплаты ни в какие фонды, в том числе ОМС. Посмотрим, может после этого начнут что -то делать чиновники??? Пусть посидеть без «зряплаты» , или увольняются, или работать начинают

Гость
16 февр 2022 в 20:06

Почему в коммерческих медцентрах сдаёшь анализы в то время, когда ТЕБЕ удобно? И результаты присылают на почту? И ко всем приходишь по записи четко и по времени ? Я не хвалю медцентры на 100 процентов, потому что не факт, что диагноз поставят и вылечат, НО в медицине по ОМС и организации нет, и лечения надо добиваться, больные люди, инвалиды , все толпятся в общей куче, и нахамят ещё.

Александр
16 февр 2022 в 22:05

Надо перестать платить и кормить дармоедов из фомс

Гость
16 февр 2022 в 21:08

Зачем в таком возрасте заморачиваться получением больничного? (Извините, если что)

Гость
16 февр 2022 в 19:43

Напишите Путину в Кремль, вам помогут.

Гость
16 февр 2022 в 20:00

такой дурдом во всех поликлиниках.

Гость
16 февр 2022 в 21:12

Красивую девушку сняли с должности и успокоились?

den
16 февр 2022 в 21:29

Бюрократия давно уже хуже всяких вирусов

Гость
16 февр 2022 в 22:45

Это в центре такое происходит, а что делается в спальных районах , там вообще жуть . Сейчас даже с деньгами нормальной медицинской помощи не получить. Даже не амбулаторной . Не говорю про ковидники , вот где кормятся главные врачи , золотое дно . А внутри стационаров разруха , не хватает персонала и нет хороших лекарств. Зато за каждого больного из фонда ОМС по 220тыс получают и никаких отчетов не надо .

Гость
16 февр 2022 в 21:34

Да, чиновники придумали себе очередное занятие под названием «Цифровая экономика». Всегда считал, что это просто, быстро, удобно. Оказалось - нет. Может с 2024 года это все закончится?

Диллдинджер
16 февр 2022 в 23:05

Когдато в конце 80-х И.Гаврилов Поставлил мне 4ку по математике.По теме логарифмической линейке.такой был урок-пара

Наталья
17 февр 2022 в 05:51

И для чего эта статья написана? Размышление вслух? Через это прошел каждый пациент поликлиники 2 в Ярославле. Скажите спасибо, что Вас не обругал врач, не накричал на Вас. Там есть и такие врачи. Например, Ноговицына Л Ю.

Гость
17 февр 2022 в 10:09

Страховая медицина это утопия. Она и тормозит ,создавая очереди из пациентов.

Житель
17 февр 2022 в 10:20

В таком возрасте надо дома сидеть и не создавать очереди за больничными.

гость
16 февр 2022 в 20:58

.................. . на шумных соседей жалуйтесь банковским коллекторам они за деньги успокоят шумных и пяных

Гость
17 февр 2022 в 13:08

Ну так Игорь Вячеславович, вы же не против нынешней власти. Вас в общем и целом всё устраивает. Вот и наслаждайтесь.

Гость
16 февр 2022 в 20:06

Меня больше интерисует, в Тутаеве тоде забор биоматериала делают дома как обещано? Ярославль понятно, а за пределами Ярославля как?

Гость
16 февр 2022 в 23:04

А разве Игорь Вячеславович, директор джаз-центра? Некоторое время назад он, помнится, оставил должность. Информация вынесена в заголовок, проверьте, пожалуйста, ее правильность.

Диллдинджер
16 февр 2022 в 23:07

Хороший был преподаватель
Интересно об"яснял материал и интересный собеседник.для нас его учеников.
Все были на равных.

Гость
17 февр 2022 в 10:46

Игорь Вячеславович и Татьяна Николаевна, выздоравливайте.

Гость
17 февр 2022 в 11:46

Больничный открывается заболевшему по его инициативе, то есть если ты не захочешь больничный- не откроют, значит и закрываться он должен при первом желании пациента. А свое желание пациент может выразить по телефону или через электронную приемную, госуслуги. Зачем на закрытие больничных гонять людей? Продление, правильно говорит выступающий, врач может осмотреть и сам передать информацию тем, кто продлевает лист, зачем толпиться людям? Вот сидеть по 7 часов в очереди на закрытие больничного, это треш, да когда тебя еще под конец пытаются выгнать и говорят, приходи завтра.
Тема правильная, больная и всем понятная. Организовывайте работу уже.