СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославской области назвали самые «вежливые» и комфортные больницы
В Ярославской области назвали самые «вежливые» и комфортные больницы

Гость
14 апр 2022 в 16:25

Клиническая больница №9 ???? Самим не смешно???

Гость
14 апр 2022 в 14:14

"А вот как места распределились по показателю комфортности условий предоставления услуг:
1 место: областная наркологическая больница;"
Главное, что алкашам и наркоманам комфортно!.😂😂😂

Гостья
14 апр 2022 в 17:17

Интересные результаты и полностью оторванные от реальности ...никак приказали самим участникам голосовать и родственникам, знакомым , так????...потому что иначе НЕЧЕМ обьяснить наличие в этом списке 9 больницы...ни грамотности, ни вежливости, ни комфорта, ни доступности, ни информативности - НИЧЕГО...от слова совсем...

Гость
16 апр 2022 в 17:11

КБ 9 днище.Явок нет никогда и ни к кому.В регистратуре отвечают"ничем помочь не можем".Раньше ,если лор заболел или кто-то другой,можно было сходить в другую поликлиннику кб9.А теперь нет,в лучшем случае к терапевту отправят .А вот почему среди хороших больниц нет КБ 2 поликлинники на Углической?

Ольга 76
16 апр 2022 в 19:23

Оой смешно даже читать🤣
Про 9-ю вы чего то напутали.отстой полный...
Оооххх и насмешили

Гость
14 апр 2022 в 14:12

Очень удивлены что в списке есть клиническая больница 3 из Ярославля. Только почему-то многие из местных жителей её "моргом" называют.

Гостья
14 апр 2022 в 14:33

КБ №3 в пятерке лучших? Смешно. Хамство везде, начиная с регистратуры, что на Маяковского, что на Клубной. Услуги тоже так себе оказывают, к узким специалистам врачи общей практики направляют, когда уже есть поставленный диагноз из платной клиники, да и специалистов в КБ 3 раз два и обчелся. Главврача там давно пора менять, толку от него никакого, развалил все что можно, хорошие специалисты ушли или в другие поликлиники или в платные центры.

Гость
15 апр 2022 в 00:01

Врачи 5 поликлиники совершенно не работают, а может просто неквалифицированные? Месяц кашель и никаких назначений даже на флюорографию!!!!????

Лисичка
14 апр 2022 в 14:11

Опц, ахха особенно гинекология)))

Гость
14 апр 2022 в 14:16

сами себя не похвалят , ни кто не похвалит

Гость
14 апр 2022 в 14:46

Сколько живу не разу не слышал чтоб кто то из Российской элиты лечился в России. Они даже рожать едут в ЕС, США или Израиль.

Гость
14 апр 2022 в 15:25

Зачем этот понос в подслушку тащить ? У вас тут своя аудитория хлебающая ваши потуги. Сидите у себя и не отсвечивайте. Никому ваш бред не интересен.

Членпроф
14 апр 2022 в 15:54

Тутаев и рядом не стоял.

Дмитрий
14 апр 2022 в 19:33

Враки

а остальные кладбище что ли
14 апр 2022 в 22:57

а остальные кладбище что ли

Сергей
15 апр 2022 в 04:54

полная лажа. пусть посмотрят отзывы в интернете, там всё чётко и ясно, а КБ 3 - самое отхожее место в Ярославле.

Гость
15 апр 2022 в 06:17

комедия, фотки куда с 9 больницы скинуть?

Евгения
15 апр 2022 в 13:38

а где наш Углич?(

гость
15 апр 2022 в 20:08

зачем людям врать все знают что это нре так

Гость
19 апр 2022 в 08:55

Итоги подводились по отчетности самих "конкурсантов"?! Как у Салтыкова-Щедрина! В городе Глупове.!