СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины
Психиатр объяснила, каким женщинам всё время попадаются «не те» мужчины

Гость
11 июня 2022 в 14:17

Женщина это хранительница семейного очага. Если она не будет думать об праздной жизни, поездках за границу, айфонах..., начнет думать о детях, муже, порядке в доме то будет хорошая крепкая семья. К сожалению такие встречаются все реже и реже.

Гость
11 июня 2022 в 14:56

Тараканов в голове надо искать у себя . Женщине у которой самой не всё в порядке, всегда будут встречаться не такие мужчины. Я был женат, после меня жена ещё 2 раза выходила за муж, а ей всего 30 лет. Конечно все 3 раза виноваты мужчины

11 июня 2022 в 18:43

опять нашли оправдание психическому расстройству.
нужно написать просто, женщины, всем бизнесменов с деньгами не достанется и перспективных на должностях то же и ЗП не у всех мужчин даже среднее по Ярославлю с трудом дотягивает.
нужно жить зная свое место, а место женщины после работы у плиты и в постеле. забыли ? не принимаете это? так живите с кошками

Гость
11 июня 2022 в 16:06

Психологами, психотерапевтами, психиатрами становятся тоже часто не по идее, а вследствие попытки решить свои психологические проблемы, проблемы своих детских травм или исправить взаимоотношения родственников. И зачастую в эту профессию попадают молодые, экзальтированные особы без достаточного жизненного опыта, мудрости! Ну а если женщина или мужчина лишены воспитания, образования, саморегуляции - так и будут попадать в различные ситуации. Лично я трижды женат(по 10-12 лет). В каждом браке по ребенку. Две бывшие жены не сменили фамилию, хотя и вышли замуж повторно, Работают руководителями. У нас сохранились нормальные человеческие отношения и очень хорошие взаимоотношения между детьми. Я ни о чем не жалею. И советовать не надо!

Гость
11 июня 2022 в 19:26

в разном возрасте у женщин меняются запросы , вот и всё

Буддист
11 июня 2022 в 15:03

Реальность выстраивается умом согласно карме. Осознанность - единственный способ менять реальность, которую ежемоментно строит ум.

Гость
11 июня 2022 в 15:03

Лишь бы мужик был, а какой не имеет значения. Вот и получают, а потом ноют.

Гость
11 июня 2022 в 19:17

Заберите кто-нибудь моего бывшего мужа, уже 7 лет на сайте знакомств сидит

Гость
12 июня 2022 в 00:19

Все правильно написано.