СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Повредил вену»: житель Ярославля напал с ножом на незнакомца в Брагине
«Повредил вену»: житель Ярославля напал с ножом на незнакомца в Брагине

17 июля 2022 в 14:12

Чего это ему условник? Правильный аблакат был, зашел с чем надо?

17 июля 2022 в 13:39

Географические названия славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино́, в сторону района Строгино́, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово

Гость
17 июля 2022 в 14:00

«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!»
Нанесение телесных повреждений гражданину ножом (это холодное оружие или нет?) - оказывается такая ерунда в сравнении с фейками.

Гость
17 июля 2022 в 13:21

БрагинО. Автор, редактируйте текст, прежде чем публиковать.

Суздалка
17 июля 2022 в 20:37

Таки я не понял одного. Причем тут рыбалка?

Гость
17 июля 2022 в 13:50

Насколько надо быть упоротыми, чтобы повторять одни и те же ошибки? В каждой статье о БрагинЕ куча комментариев, почему не надо так писать.

Гость
17 июля 2022 в 16:35

Понаберут журналистов с улицы по объявлению. В каждой статье одна и та же ошибка в названии населенного пункта. Более того, столько текста, а детали так и остались непонятны. Кто все-таки нож достал? И точно ли взыскана только сумма морального вреда? А как же вред здоровью? Не пишите больше. Это не ваше.

Гость
17 июля 2022 в 16:55

Ахахах, комментаки, пишущие про "Брагино", мне вас жаль. Самый большой позор это ввязаться в спор, касающийся грамотности, и быть неправым в нем.

Гость
17 июля 2022 в 22:22

Закрывать надо все эти алкомаркеты !!! продажа спиртного только в крупных гипермаркетах. В таких точка постоянно драки , алкашня как голодные собаки с самого утра рыщут в поиске денег на бухло , клянчат или воруют , тащат всё, что можно сдать чтобы купить выпить . Сколько можно говорить, одно зло от этого , а такие точки почти в каждом дворе уже , делают из квартир даже

пессимист
17 июля 2022 в 15:01

Брагино и правда не склоняется, но вот слово говно склоняется, отсюда и путаница.

Гость
18 июля 2022 в 00:52

Население спивается, безнадега

Гость