СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Число смертей от ковида выросло в три раза за месяц. Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика
Число смертей от ковида выросло в три раза за месяц. Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика

7 сент 2022 в 08:37

Влияние пальмового масла на естественный иммунитет?

гость
7 сент 2022 в 09:58

сколько времени должно пройти, что бы понять(населению) и признать(власти), что люди мрут не от вируса, а от того, что народ ни кто не лечит?

гость с планеты Плюк
7 сент 2022 в 09:03

Тьфу, надоели хуже горькой редки. что люди, только от Ковида умирали!? куда дели гипертонию, туберкулёз, пневмонию, грипп, диабет??? от жары, которая была недавно, умирали от сгущения крови, а это тромбозы, а отсюда инфаркты и инсульты! сколько можно мозги долбать, долбаным коронавирусом., который стал уже как ОРВИ???

Фарадей
7 сент 2022 в 08:16

Хватит нагонять уже!

Гость
7 сент 2022 в 11:34

тау нас наверно выгодней чтоб помер , чем лечить. Здоровый врятли помрет, поправится и дальше будет пахать за копейки отчисляя налоги , мрут в основном пенсионер или инвалиды какие , а это пенсии, всякие пособия, а не станет , так какая экономия.

Гость
7 сент 2022 в 11:36

Заболел человек , вызвали врача, думали хоть анализ сделает , сказала сами приходите если вам так надо . Вот вся наша медицина. Врачи могут только таблетки выписывать , на своих подмазанных бланках

den
7 сент 2022 в 16:05

Люди умирают от отсутствия медицины, от недоступности нормального питания, от грязного воздуха, от бедности и безысходности.. А фуфловирус - это прикрытие, не более того

Гость
7 сент 2022 в 12:20

Фейкометы, вы зачем панику то наводите???!!!
Сейчас не та ситуация, чтобы народ пугать и разобщать. Вы по чьей методичке работаете?!

den
7 сент 2022 в 15:04

Ни от какого вируса никто не умирает. Хватит эту чушь публиковать. Все уже доказано и показано. Люди умирают от "мер" - от отсутствия медпомощи, от намордников, от стресса, от бедности. Вот с чем надо бороться. А фуфловирус никому не угрожает и не угрожал никогда

Гостья
7 сент 2022 в 09:23

Может смертность не от ковида, а от несвоевременной постановки диагноза, от неквалифицированной помощи людям, в августе наверняка большая часть врачей в отпуске, а в очередях никто стоять не хочет, да и на дом с трудом врача вызвать. Ну и надо же как то заставить людей вакцинироваться, вакциной, которая не разработана под новый штамм, поэтому проще взять на испуг, а таких пугливых у нас пруд пруди.

Гость
7 сент 2022 в 11:34

В поликлиниках врачей участковых не хватает. Зато платные медцентры по полной укомплектованы.
Врачи отсидят в поликлинике и бегут в платные. Понятно, что все хотят заработать, только нам с работы при 8 часовом рабочем дне не убежишь, да и за день уже устанешь. А врач сколько в поликлинике находится? Надо решать эту проблему с псевдопривилегированностью врачей. Пусть работают как все по 8 часов. У каждого на работе свои опасности, а микробы и бактерии повсюду летают.

den
7 сент 2022 в 15:05

Результат оптимизации медицины. Нечего валить на вирус. В других странах все хорошо

Гость
7 сент 2022 в 15:05

Могли бы хотя бы отопление пораньше включить, может, кто-то и не заболел бы, и не умер.

Гость
7 сент 2022 в 15:04

Чему удивляться? Вчера только писали про очереди в поликлиниках. Никакого лечения, вот и результат. 😞 Оптимизация медицины и населения.