СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ни насморка, ни кашля»: ярославцы рассказали, как болеют COVID-19 в новую волну
«Ни насморка, ни кашля»: ярославцы рассказали, как болеют COVID-19 в новую волну

9 сент 2022 в 11:32

Да тесты тоже что хотят показывают .

9 сент 2022 в 14:27

Масочная мафия обанкротится, если не ввести масочный режим и не придумать новую страшилку

den
9 сент 2022 в 10:13

И чем это отличается от любого другого ОРВИ? Только сомнительным "тестом"? Правильно - ничем

9 сент 2022 в 10:29

было примерно то же самое по симтомам, тест отрицательный

Яна
9 сент 2022 в 10:58

У меня только один вопрос - как мы много лет и десятилетий обходились без тестов на ковид, при том, что болели точно так же, как сейчас?

Олег
10 сент 2022 в 14:41

А теперь открываем инциклопедию напечатанную в 70-80х годах и смотрим "грип или ангину" все симптомы точь в точь. Вопрос? А у нас что все болезни пропали? 🤥.

den
9 сент 2022 в 10:12

Обычный ОРВИ, всегда так болели

Гость
9 сент 2022 в 10:33

Зачем выборы? Всё уже за нас выбрали.

Ярославна
10 сент 2022 в 09:16

Все симптомы были.Очень сильная боль в горле, болели лёгкие, усталость с ног валила буквально через 15 минут хождения... Взяли тест ( правда больше чем через неделю болезни) .Тест был отрицательный, даже врач удивилась. Поставили бронхит))) Что было на самом деле, неизвестно)

Сергей
10 сент 2022 в 20:36

Именно! Стал, как обычный грипп. Пора бы уже забыть об этой болячке и жить всем, как раньше - не обращая особого внимания на эти сезонные заболевания.

Татьяна
10 сент 2022 в 13:03

Странно, что в самые жаркие дни уходящего лета многие ярославцы одновременно заболели с одинаковыми симптомами. Предупредили: может быть введен масочный режим. Некоторые продавцы надели маски. У меня 30 августа заболела вся семья с симптомами гриппа и орви одновременно. Можно сделать вывод, что в Ярославле специально в общественных местах- торговых центрах,- "развеяли" вирусы. Перед холодами, чтобы и согреться как следует нельзя было. И отопление не включают. Берегите себя и близких. Полощите горло, нос, пейте морсы, хорошо тепло согревайтесь на зло всем недругам

Гость
9 сент 2022 в 12:23

Кашель и насморк был, и даже после недели болезни ещё присутствует! Обоняние при этом не пропадало. Слабость конечно очень сильная. Три дня просто спал постоянно!

Маиия
10 сент 2022 в 22:50

Бред..бред..и еще раз бред. Переболела в 2020 и сейчас август запах не чувствуешь только на 4е-5е сутки болезни. Самые страшные 4-5 дней и ночей. Ломает, то в жар то в холод болит все тело. Болят глаза голова безумно. Кашель в и в первый и в торой случай не легочный

Гость
11 сент 2022 в 20:58

Да врут эти тесты...и берут щас кое как...чтобы статистику не портить...чтоб было кого заставлять колоться...к примеру: с коллегой бок обок на работе..обе были на больничном: ее тест положительный,мой- отрицательный...но я то три раза ранее переболевала ковидом и все симптомы налицо, чтото более лайтовое чем в прошлые разы а что то новое ( в этот раз пострадал сильно жкт...сейчас восстанавливаю)...

Александр
12 сент 2022 в 17:57

Со вчерашнего дня болею. Была температура 37.4 на утро сегодня поднялась до 38.3. Ужасные ломки тела и суставов, запахи пока чую. Парацетомол сбивает температуру часа на 4 с нми хоть как то можно поспать. Ездил транспортом, скорее всего там и подцепил так как есть люди у нас в толпе кашляют, дома не сидится.