СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Делайте это хотя бы полчаса в день»: врач-онколог назвал причины появления и осложнений рака
«Делайте это хотя бы полчаса в день»: врач-онколог назвал причины появления и осложнений рака

1 февр 2023 в 21:02

Ранее был другой онколог.

Гость
1 февр 2023 в 21:04

6 процентов от алкоголя, 94 процента, потому что не выпивают

Гость
1 февр 2023 в 20:59

Плохая окружающая обстановка, некачественные продукты, плохая вода вот причины онкологии. Все это в России есть.

Irina
4 февр 2023 в 14:57

Такую чушь несёт доктор!Не пью,не курю,нет лишнего веса, веду активный здоровый образ жизни-рак молочной железы.Почем у он не говорит о стресса,отвратительное экологии,ужасно вредных компонентах в продуктах?Генетическая предрасположенность тоже не учитывается?Лишь бы "засветиться" где-то ?

ни о чем
2 февр 2023 в 02:56

Есть диагноз который все врачи избегают.
Самое лучшее лекарство - нормальное питание.
Для этого в самой богатой стране мира требуется отдавать деньги людям.

Гость
3 февр 2023 в 21:34

А как же экология? У нас всё засрано свалками, отходами, всё течёт в реки, и продукты эти ужас, что мы сейчас кушаем? Онкология это наша экология!

Дмитрий
2 февр 2023 в 12:37

Лучше бы рассказал, когда в больнице появится новая, хорошая техника, адекватные, грамотные врачи и условия для пациентов.

Гость
2 февр 2023 в 18:27

Врачей.хороших нет. И выявояют на поздниз стадиях случайно. Экология,засрали все экологию. В Москве говорили,чтоьЯрославль оидирующее место по раку занимает! Еше хотят асфальтовый завод построить-вообще.хана будет

Александр
3 февр 2023 в 12:09

Не надо быть специалистом, чтобы назвать эти причины ещё для двух десятков болезней. Более того, я могу привести множество примеров, когда люди абсолютно не имели вредных привычек и заболевали онкологией! Словом, ни о чем!

Гость
2 февр 2023 в 09:37

Почему столько деток больных раком? Они что, курят или выпивают?

Глсть
1 февр 2023 в 20:21

Хорошая статья

den
1 февр 2023 в 20:50

Что-то не так с логикой..

Гость
2 февр 2023 в 23:38

Бред. При росте 175 мой вес был 60кг. Я никогда в жизни не купила ,не употребляю спиртное,вела здоровый образ жизни. Результат рак гортани. Нет врачей нормальных,оборудование сломано. Пока поставят диагноз пройдет несколько месяцев,а то и лет.

5 февр 2023 в 01:49

Ирина вот это точно. Ты больше этого врача знаеш . Курение и спиртное это правильно конешно ,но есть примеры и немало , не курящих и не пьющих спортивных и их уже нет. Такую статью любой не врач может написать. Нестабильность , экология, продукты напичканые чем попало для выгоды , вот что подавляет иммунитет.

Гость
6 февр 2023 в 19:24

Живу в поселке, вокруг очень много пьющих людей. Все живы и здоровы, а люди непьющие и некурящие мрут, как мухи! Почему?

Миша
1 февр 2023 в 22:35

Россия вся больна раком
Коррупция это Рак страны
Лечиться хирургически!!!
Отрезаються Чуждые ментально нам регионы юга

Гость
2 февр 2023 в 18:43

Причины осложнений в том, что к врачу не попасть. Развели столько бумажной волокиты, что не пробьешься.

пессимист
1 февр 2023 в 22:28

Рак может быть у любого, главное умереть достойно, без боли.

Гость я
2 февр 2023 в 19:43

Когда будет работать новый корпус онкологии.?

Вера
3 февр 2023 в 21:48

То, что нужно двигаться, это правильно, но насчёт никотина и алкоголя..... (?).... А как же дети которые болеют?....