СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Из 22 врачей работают двое»: жители Переславля пожаловались на катастрофическую нехватку медработников
«Из 22 врачей работают двое»: жители Переславля пожаловались на катастрофическую нехватку медработников

1 февр 2023 в 19:03

Зарплату он озвучил. За сколько ставок такая зп?

1 февр 2023 в 18:28

на лицо отложенный эффект ранее прошедшей в здравозахоронении оптимизации,а сейчас подождете, не до вас ,новые регионы надо из руин поднимать

1 февр 2023 в 19:05

А слабо местным прийти в местную муниципию и затребовать митинг, под лозунгами "Давай врачей, долой рвачей"?

Гость
1 февр 2023 в 18:47

ну, патриоты, кто там кричал "не нравится - валите"?
- вот, свалили!

Гость
1 февр 2023 в 19:16

73 тыс. У врача? Ой лукавят

2 февр 2023 в 14:47

Переславль ZoVлесский

Гость
1 февр 2023 в 18:32

Вопрос в оплате труда. Зачем работать врачом за ЗП меньше, чем у кассирши в Магните?

den
1 февр 2023 в 18:43

Хорошо живется в сверхдержаве!

Гость
1 февр 2023 в 18:51

У врачей он не стал спрашивать,почему не хотят здесь работать,решил перекинуть проблему.

Русский
1 февр 2023 в 18:53

РПЦ ни слова об этом ГЕНОЦИДЕ!!!!! Только одобрямс и на сво гонит.
Народ Поднимись,Измени Адскую житуху,Изгони Зло из нашей земли!!!

Гость
1 февр 2023 в 18:44

Врачам выгоднее работать в Москве,куда их возят на бесплатном автобусе.Платите конкурентные зарплаты и врачи вернутся.Но,сейчас будет много громких слов,а проблема останется.

Гость
1 февр 2023 в 18:44

То ли еще будет, ой, ой, ой....

Гостья
1 февр 2023 в 18:48

Там цены московские ( из-за близости Москвы, а следовательно, наплыва москвичей), а зарплаты ярославские.

Инженер1
1 февр 2023 в 19:09

У нас ни кто не болеет.
Это все происки западных спецслужб..

Гость
2 февр 2023 в 09:53

Интересно как они считают средние зарплаты медсестер? За 36 туда бы очередь выстроилась. Или взяли зарплату старшей медсестры и и нескольких оставшихся обычных работающих на две ставки и посчитали?

Гость
1 февр 2023 в 18:23

Ну вот, похоже прислушались к совету кому не нравится коррупция и бардак уезжайте, вас не держат.

Гость
1 февр 2023 в 19:44

Вранье и ложь таких зарплат у врачей переславля нет, максимум 16тысяч,зарплата терапевта

Гость
1 февр 2023 в 20:22

На очереди Ярославль.

Гость
2 февр 2023 в 13:13

За такую зарплату я буду у Москву ездить . Пусть Луганский ох приём садится

Гость
2 февр 2023 в 15:01

Так Переславль 2 часа на машине от Москвы. Представьте что за мед помощь в глубинке России. ЕЕ просто нет. Так кого и где надо защищать?

Анна
2 февр 2023 в 17:58

Наконец-то, обратили внимание. Еще надо знать: сколько машин и бригад Скорой помощи на Переславский район? (была одна, теперь, вроде две, по телевизору сказали). Сколько аппаратов и специалистов УЗИ диагностики? Есть где-нибудь МРТ ил КТ, где можно людям быстро сделать анализы? А где зубы вылечить? Мы уже 8 лет не ездим в свой дом под Переславлем, если прихватит, то человек обречен.

Гость
3 февр 2023 в 15:57

Зато у оптимизационных колобков, которым кресла переживают думающие половинки, всё супер гуд!!!

Гость
17 апр 2023 в 09:05

В Москве в поликлинике зарплата врача 120тыс в месяц,в любой провинции максимум 25тыс,вот и причина,сделайте одинаковую зарплату по всей стране со ставкой не менее 30тыс и врачи не будут уезжать из нищих регионов.

Гость
25 апр 2023 в 10:04

Третий день не могу с флюсом и температурой зуб удалить. Не то что в ЦРБ и в платных тоже. В ЦРБ будет хирург после второго мая. В платных длиннющие очереди к хирургу.

Гость
1 февр 2023 в 18:27

Бегите, глупцы!