СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вы точно в это верили: нарколог развенчал пять главных мифов об употреблении алкоголя
Вы точно в это верили: нарколог развенчал пять главных мифов об употреблении алкоголя

12 июня 2023 в 14:14

Пойду напьюсь)

Гость
11 июня 2023 в 12:47

Главный миф об алкоголе, что каждый может стать алкоголиком. НА самом деле нет. Можно просадить печень, снизить когнитивные функции, но зависимость получит только тот, кто и без этого страдает психическими расстройствами. В этом плане алкоголь великий провокатор, декомпенсирует любые, даже минимальные проблемы с психикой. Это ещё Лев Толстой заметил, предлагая всем отказаться от вина ради этой малой доли несчастных

Гость
11 июня 2023 в 17:07

Так или иначе, алкоголь "зло".
Но в России это отдельная культура/ традиция, выросли на севере или юге не имеет значения.
Но ГЛАВНОЕ, что нужно знать и запомнить - всему есть "мера" (норма/предел)...

Гость
11 июня 2023 в 12:30

Даже не у нации а у рассы есть свой антидепрессант. Китайцы 5000лет используют производные мака, краснные-листьякоко, белые 2000лет пьют вино, даже мусульмане нашли производные конопли. В России наркомания началась с Горбочева и его борьбы с алкоголизмом.

Гость
11 июня 2023 в 20:20

Врачи бухают, как и другие.

Гость
12 июня 2023 в 15:51

С алкоголем надо дружить и получать от него удовольствие а не проблемы. Тогда всё будет хорошо.

Гость
14 июня 2023 в 21:38

Что еще может сказать нарколог? Это его хлеб, иначе к нему никто не пойдет.😁

Гость
11 июня 2023 в 12:54

Никоим образом не ставлю целью пропагандировать употребления алкоголя, но незнаком я с этим доктором, а вот А.П. Чехова с удовольствием читаю и перечитываю. А у него есть и такое: "Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он".

Гость
11 июня 2023 в 07:49

Синька - зло! Странно, что в 21 веке есть пьющие люди...

Гость
11 июня 2023 в 07:18

Первое, оно же главное правило заключается в том, чтобы меньше слушать чьи то мнения про "мифы".

Гость
12 июня 2023 в 08:04

Сколько на земле людей, столько и мнений.

Гость
12 июня 2023 в 10:35

Какой занудный врач!

Гость
18 июня 2023 в 07:26

Да как без алкоголя на всё это смотреть то можно, что происходит? Кукушка поедет!

Гость
11 июня 2023 в 08:54

алкоголь и наркота главные скрепы Империи Z

Гость
11 июня 2023 в 12:59

Что, Горбачевско-лигачевские времена возвращаются?

Гость
11 июня 2023 в 10:49

Жаль людей, которые просаживают кучу здоровья и денег на алкоголь непонятно зачем

Гость