СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Это не бардак, а катастрофа»: почему по стране прокатились массовые увольнения и критическое сокращение бригад скорой помощи
«Это не бардак, а катастрофа»: почему по стране прокатились массовые увольнения и критическое сокращение бригад скорой помощи

30 авг 2023 в 10:42

Кто бы мог подумать... Такие неблагодарные работники! Хотят отчетность испортить.

Гость
30 авг 2023 в 09:11

разрешите эфтаназию за свой счёт, пожалуйста сжальтесь, хоть жалость это не имперская черта
бюджет пополните и землю освободите, работать на вас я всё равно не буду

Гость
30 авг 2023 в 09:54

Не в обиду всем врачам.
Ковидные выплаты развратили медицину. Нигде никому не платили за ковид, а люди тоже ходили на работу, рисковали, особенно в местах массового скопления (магазины, транспорт), работали за свою обычную зарплату, а порой за сокращенную из-за падения объемов.
Безусловно, врачи подвергались большему риску и спасибо им за спасенные жизни. Но все эпидемии рано или поздно проходят, переходя в статус сезонных или профилактируемых прививками. Вспомните чуму, холеру и т.п., что творилось в мире и какая ситуация сейчас.
Конечно, приятно получать хорошие деньги, заслуженные трудом. Но ситуация изменилась и надо возвращаться к обычному ритму жизни. Многие бы тоже хотели получать хорошие деньги за переработку, за плохие или вредные условия труда, да-да, не везде платят за вредность, стараясь всеми способами сэкономить в свой бизнесменский карман.
Право любого человека выбирать работу по душе. Но государство упустило кадровый вопрос. Надо возвращать практику отработки после получения диплома за счет госбюджета. Это нормально, государство тебя бесплатно выучило и надо отработать эти деньги.

Гость
30 авг 2023 в 09:09

скороя работает только в пределах садового кольца!
Всё идёт по Плану!
-Император Ждунов-

Гость
30 авг 2023 в 10:35

Что ни новость,одна чернуха

Гость
30 авг 2023 в 09:09

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
30 авг 2023 в 09:08

Денег Нет, оптимизируетесь!
Всего вам......
Платите налоги и работайте за мрот
Голосуйте и выигрывайте в русском лото!
Смотрите телевизор и наслаждайтесь!
-Царёк Масковии-

Гость
30 авг 2023 в 09:07

Интернет открыл всем глаза на зарплаты и как весело и непринужденно живут в Африке и Китае якобы угнетенные народы...

Гость
30 авг 2023 в 09:12

Бюрократы везде.

Гость
30 авг 2023 в 09:21

в графе место жительства надо писать ЧП РФ ЗОНА БЕДСТВИЯ

Гость
30 авг 2023 в 11:04

Пусть идут на все т стороны.Они все равно работать с отдачей не будут Придут другие,свято место не бывает Многих на тот свет отправили с диагнозом ковид.Не бастовать надо,а увольняться и к станку,повышать оборону страны.

Гость
30 авг 2023 в 11:11

Ну, вот. Радостная новость! Я думала, что со скорыми только у нас плохо. Оказывается-нет! Есть еще хуже. Так что, наши еще молодцы. Держатся. Хотя им тоже никто ничего не дает. Имею ввиду правительство области. Ждут, когда все разбегутся. А могли бы и доплаты сделать, и съъемное жилье оплатить, и машины дать. Много чего можно сделать. Нужно просто захотеть вникнуть в ситуацию почему туда люди не идут и бегут оттуда. Видно никому не нужна скорая. Вспоминают только когда плохо и помирает кто-то. А так - зачем. Пусть как-то сами выкручиваются. Правительство области, ау! Что вы сделали для скорой? Тишина. Только все спрашивают почему не едут? Да вот поэтому, что только спрашивают с них. А ничего не дают. Поликлиник то много. А вот скорая то одна! Пора им помогать.

Гость
30 авг 2023 в 11:34

А кто же 23 года всем этим управлял?
Владимир Васильевич

Гость
30 авг 2023 в 11:36

На "новые регионы" деньги есть,а для граждан нет
С-стабильностт

Гость
31 авг 2023 в 06:28

Пора давно всё платно сделать и скорую и полицию!хочешь что бы реально помогли,плати!а то за гос счёт возят алкашей и бомжей!когда нормальным людям помощь нужна!