СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В России всего 25 детей с такой мутацией. Для спасения семилетнего Святослава нужен американский препарат за 320 миллионов рублей
В России всего 25 детей с такой мутацией. Для спасения семилетнего Святослава нужен американский препарат за <nobr class="_">320 миллионов</nobr> рублей

Гость
1 окт 2023 в 15:38

Зачем это показывать нищему н рду???

Гость
1 окт 2023 в 15:52

а РПЦ, попы на мерсах они помогают русским людям , детям? или только на СВ0 благословляют и на любовь к власти и голоду?
Захожанин

Гость
1 окт 2023 в 17:49

Первое. Врачи не боги, а представители Бога на Земле. Второе. Они не всесильны. Третье. Жить, лечиться, умирать надо в России.

Гость
1 окт 2023 в 15:37

у нас бомбы и ракеты в приоритете

Гость
1 окт 2023 в 19:15

Блин помогают Украине Армении а детям нашим не могут помочь

Гость
1 окт 2023 в 19:21

До родов проверяют на различные патологии, значит мать не проходила осмотры. Х- хромосома передается от матери. А у них трое детей и возможно остальные больны. На 320 млн.сколько можно детей вылечить, если остальные дети больны, потом будут просить на остальные, хотя есть много других больных детей, чьё лечение не будет таким дорогим. Если такое редкое заболевание, то и неизвестно эффективность лечения, Нужно было ходить на медосмотры при беременности, чтобы вовремя решить проблему, медицинский аборт был бы лучшим решением, и не выпрашивать теперь деньги. Если сейчас денег не наберут, то конец будет таким же. Пусть это звучит жестоко, но это правда жизни.

Гость
1 окт 2023 в 15:38

надо приобрести аналог из братского ирана или кндр, он такой же только дружественный

Гость
1 окт 2023 в 15:45

мы не американцы и нам не до людей, мы строим Многополярный Мир!
-Патриот-

Гость
1 окт 2023 в 20:31

ну вот опять, наша медицина самая лучшая, мы за биполярный мир, мы боремся с НАТО, а лекарства нужны именно из страны НАТО. Чудны дела твои господи.

Гость
1 окт 2023 в 20:42

Снова сбор на типа лечение ребенка..
Это же лохотрон😂

Гость
1 окт 2023 в 22:39

да ктож такие цены устанавливает

Гость
2 окт 2023 в 08:04

В советское время также болели Дети,..но никто не придумывал по любому поводу собирать по-крохам милостыню. Обходились услугами бесплатной Медицины, а в сложнейших случаях оперировали в НИИ Медицины.. С Западом у нас был железный занавес. Что-то тут не так, эта история с неизлечимыми ребятами не имеет конца.

Гость
2 окт 2023 в 13:19

Очередной пример успешного импортозамещения. А где русские аналоги американских препаратов? Почему не разработали свои? Или лопухом дешевле лечиться?

Гость
20 нояб 2023 в 21:59

Вы меня извините, автор. Но эта публикация на правах рекламы, то есть, за деньги? Вы точно разобрались в правдивости родителей ребенка? Вы видели реальный счет из американской клиники? В соцсетях родителей нет ни одного достоверного документа, обоснующего данный сбор и сумму. Препарат, на который собирают, не продается, клинические испытания показали отсутствие эффективности и препарат предназначен только для детей от 3 до 5 лет. Святославу уже пошел 8 год. Семья собирает деньги на лечение, которого не будет в принципе. Почему журналисты не проверяют информацию, прежде чем публиковать эту рекламу? Это соучастие в мошенничестве.