СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «В запекшейся крови»: пациенты районной больницы показали состояние подушек в инфекционном отделении
«В запекшейся крови»: пациенты районной больницы показали состояние подушек в инфекционном отделении

Гость
3 окт 2023 в 10:28

«Только президентский окрик может исправить ситуацию». Почему в России, где добывают нефть, такой дорогой бензин .

Гость
3 окт 2023 в 10:58

Это не кровь, это такая раскраска ткани, называется " закат цивилизации "

Гость
3 окт 2023 в 10:55

Зато у нас вяличие

Гость
3 окт 2023 в 10:55

Цитаты великих чиновников

«Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 😳

Ольга Хитрова Единая Россия.👏👏👏

Гость
3 окт 2023 в 10:30

Ярославский ТЮЗ пригласил на премьеру спектакля "Тутаев город контрастов"

Гость
3 окт 2023 в 10:47

От одного вида ТОШНИТ а уж спать не возможно на таких подушках

Гость
3 окт 2023 в 11:07

"Руководство больницы объяснило, что контроль за дезинфекцией осуществляют в соответствии с действующими требованиями Роспотребнадзора и что показанные на фотографиях пятна на подушке не являются нарушением."
Хотелось бы узнать мнение Роспотребнадзора и если они согласны с мнением то выдать им эту подушку домой, а у них забрать нормальную.

Гость
3 окт 2023 в 10:35

Привет вам потомки! Как вы там? Коммунизм построили? Валентина Терешкова.

Гость
3 окт 2023 в 10:47

Луганского давно в отставку отправлять с должности. Медицина при нём катится под откос.

Гость
3 окт 2023 в 10:53

Хорошая попытка, но нет. Все ваше нытье разбивается о факты, а факты говорят следующее:

Индия - 125 рублей
Китай - 123 рубля
Вьетнам - 96 рублей
Сирия - 54 рубля
Турция - 126 рублей

Гость
3 окт 2023 в 10:56

Ох уж этот Тутаев

Гость
3 окт 2023 в 10:55

Фильтры к комментариям настраивал с детства обиженный человек, жаль его

Гость
3 окт 2023 в 15:06

в фильме о 2мировой про концлагерь схожие кадры

Гость
3 окт 2023 в 10:25

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
3 окт 2023 в 10:59

Тема - обосранные подушки. Комментарии о чём угодно, но только не о подушках! Редакция, да Вы Америку открыли! У нас в любой больнице есть кровати, матрасы, простыни и одеяла в таком же состоянии как эти долбанные подушки на фото. В наших больницах можно только "вечный покой" обрести. А вот Вы считаете, что смертное одро должно выглядеть по другому?🤔

Гость
3 окт 2023 в 11:00

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть😢😢😢

Гость
3 окт 2023 в 11:03

Закат цивилизации? Причем сдесь цивилизация? Может лучше "Слезы Путина"?

Гость
3 окт 2023 в 11:13

Депутатам подарите подушки в подарок!💩

Гость
3 окт 2023 в 11:21

- Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму! - А на обратный путь.

Гость
3 окт 2023 в 12:08

только на столе патологоанатома никто не жаловался

Гость
3 окт 2023 в 12:35

Пусть руководство больницы берет и спит на таких подушках дома, а свои приносят в больницу, если по их мнению все ОК.

Гость
3 окт 2023 в 13:52

Новые получат,а старые остануться

Гость
4 окт 2023 в 09:39

Нет контроля за постельными принадлежностями, старое оставляют ,а новое уходит по домам.Так же и с подушками,новые привезут,а старые подушки остануться. в больнице..,

Гость
5 окт 2023 в 09:58

Все постельное белье,поступающее в больницы,подушки ,матрасы должны быть проштампованы с Датой поступления, в больницу,только так можно избежать хищение постельн.принадлежностей для больных и конечно проверки со стороны департамента

Гость
3 окт 2023 в 11:39

Что вы здесь балаган устроили , думаете в Индии лучше ?

Гость
3 окт 2023 в 19:40

Это не кровь, а следы автоклавирования. Вот раздули проблему.