СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)
«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

Гость
18 нояб 2023 в 17:22

Это типично для зимы и осени, молодежь не одевается,поэтрму возрастают простудные заболевания

Гость
18 нояб 2023 в 17:19

Антибиотики, парацетомол, табл анальгина бульон куриный ,пару кружек, и питье,чай,без меда,мед не употребоять.

Гость
18 нояб 2023 в 18:19

у меня тоже в этом месяце был ковид, 2 дня температура 37.5, на 3-ий день 36.0, немного болело горло, голова и мышцы ,заложенность носа, без насмотрка. Надо своевременно начинать лечение и хотя бы в транспорте и магазине одевать маску 😷

Гость
18 нояб 2023 в 20:06

Обычная простуда.. С чего она взяла, что у нее какой-то коровий вирус?.. Или кто-то статейку оплатил?

Гость
19 нояб 2023 в 09:24

Хорошо что человек не знает что такое настоящая болезнь.
👏🏼

Гость
18 нояб 2023 в 17:03

Люди лечаться сами, спасаются от преступников сами, учат детей сами, кто-нибудь задумается зачем мы платим налоги и прочие поборы? вообще зачем нам это Хосударство? для мучения и мученической жизни и смерти?
Русский

Гость
19 нояб 2023 в 11:32

А в чем здесь бараний вирус? По всем признакам у нее обычный ОРВИ

Гость
18 нояб 2023 в 20:10

Дурналисты продолжают дурить людям головы мифическим коровим вирусом..

Гость
18 нояб 2023 в 19:20

Что там плавился?

Гость
18 нояб 2023 в 20:09

То есть сама призналась, что ее продуло.. И сваливает все на какой-то "коровий вирус".. Ума нет - считай калека

Гость
25 нояб 2023 в 12:42

Так действительно нет. (Кто у нас там министр здравоохранения) признала вирус сезонным заболеванием, а мэр москвы вообще отменил штрафы за отсутствие маски и вернул деньги взад. Как это называется?

Гость
18 нояб 2023 в 20:11

Что-что у нее плавилось?.. Там, похоже, плавиться нечему..

Гость
18 нояб 2023 в 22:17

Срочно бегите колоться спунтиком

Гость
18 нояб 2023 в 22:18

Плавилось то, чего нет.. Бывает

Гость
19 нояб 2023 в 00:18

Выжила?..

Гость
20 нояб 2023 в 18:08

Коньяк, водка с перцем (черным). Потом можно таблетки, наверное. 😎 Здоровья всем! И не ходите заражать других. Нельзя всю жизнь провести ради работы. Работа ради нас не старается вообще никак.

Гость
21 нояб 2023 в 13:32

да много таких, выпьют таблетку и на работу, закашливать автобус. сидит вся в соплях, но нет, работа важней...