СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он скрипел зубами от боли, начал кусать себя». Почему разваливаются дела о смерти детей после письма Бастрыкина
«Он скрипел зубами от боли, начал кусать себя». Почему разваливаются дела о смерти детей после письма Бастрыкина

22 нояб 2023 в 18:16

Кстати было что при прямой просьбе не назначают обследование. Причем просила направление на УЗИ, пусть платное, вся родня - сердечники. Нет, говорят. У вас же всё хорошо? Вот и идите)) А потом "они и не подозревали, что такое может случиться". Естественно. Анализы назначают, как от сердца отрывают, ей Богу...

Гость
22 нояб 2023 в 11:33

в этой стране НЕТ медицины и правосудия
Не рожайте детей здесь на мучения

Гость
22 нояб 2023 в 12:19

Если всё описанное в статье правда, то винить медиков не корректно. Такой вариант болезни им даже в голову не пришёл. Тем более течение болезни всего 3 дня.

Гость
22 нояб 2023 в 13:36

Нет медицины вообще!Даже платно лечить не хотят, одна халтура! Очень низкого мнения о врачах!Стали безграмотные, безответственные и бессердечные! Раньше так не было!

Гость
22 нояб 2023 в 11:35

Мы мучаемся в этой стране от рождения до смерти, платим налоги за это и вкалываем за МРОТ на них - это мазохизм или тупость?

Гость
22 нояб 2023 в 12:01

Соболезноваеие маме,независимая экспертиза ,возможно поможет,Горе матери не передать словами. Крепитесь и добивайтесь

внятно
22 нояб 2023 в 12:19

Когда все научатся ответственности за свои профессиональные навыки, не важно, врач, таксист, бухгалтер, причинно-следственная связь всегда одна - горе в чьей-то семье

Гость
22 нояб 2023 в 12:40

Очень жаль маму, она весь ужас вместе с ребенком перенесла.

Гость
22 нояб 2023 в 17:21

Кое-какие врачи ещё есть в Москве. Но всем туда не попасть. А к большинству местных врачей ходить бесполезно

Гость
22 нояб 2023 в 19:23

Понятно, что при рвоте не будешь всем узи сердца назначать. Болезнь редкая, теперь эти врачи будут знать, как выглядит это заболевание. Накажите врачей-эти уволятся или уволят, придут новые, неопытные и так по кругу. За одного битого двух небитых дают.

Гость
22 нояб 2023 в 11:56

Выжить в этой стране уже подвиг

Гость