СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «А что же тогда кушать?»: ярославна с младенцем осталась в шоке после лечения в ковидном отделении
«А что же тогда кушать?»: ярославна с младенцем осталась в шоке после лечения в ковидном отделении

Гость
30 нояб 2023 в 08:55

а зачем спать со светом? покормила ребенка, провела гигиенические процедуры, выключила свет и спать..Тем более не одна в палате ,а с еще одной женщиной с ребенком.

Гость
30 нояб 2023 в 10:55

Зачем она полезла в ковидарий? Не от большого ума, видимо.. Никакого бараньего вируса нет в природе

Гость
30 нояб 2023 в 10:31

А что такого плохого в её обеде? Нормальные тефтели, овощное рагу. Кто сказал, что кормящей женщине нельзя свеклу? Раньше вообще в больницах давали только кашу ячневую и на обед суп из этой же крупы или с макаронами без мяса. Если хочет отдельную палату с туалетом, то это платно!

Гость
30 нояб 2023 в 17:23

Какая-то капризная мамашка попалась, ей все и всё должны. Капризов много, дети потом такие же вырастают. У меня и в квартире горячей воды ночью не дождешься. На работу встаю с утра, сливаю по 5 минут.

Гость
30 нояб 2023 в 17:27

« Думаю, что именно в больнице, так как круг общения ребенка ограничен семьей, других людных мест не посещаем»
Круто! А семья тоже никуда не выходит и ни с кем контактов не водит.

Гость
1 дек 2023 в 06:54

А что она хотела в медучреждении- картофель фри и бургер из мраморной говядины? Простая питательная пища, ничего особенно.

Гость
30 нояб 2023 в 06:33

Да хотя бы вообще кормили. Когда с ребенком попала в алерго отделение на проспекте Ленина в 2017 году мне сказали что кормить нечем меня и предложили слить остатки разных супов в одну тарелку. "Чтоб хоть что то поела"

Гость
30 нояб 2023 в 07:06

Я год назад лежала в гинекологии на Тутаевское, кормили очень хорошо и вкусно, родные были удивлены, что ничего не надо и я наедаюсь. Так что даже не знаю, возможно вы капризная дама, родственники тогда пусть вам еду таскают три раза в день свежеприготовленную, могли бы для вас и напрячься.

Гость
30 нояб 2023 в 08:30

Мне еда очень даже нравилась, есть капризули, но они и дома не все едят

Гость
30 нояб 2023 в 07:11

В роддоме то нет диеты для мам которые только родили, а тут и подавно. Ответы чиновников одни отписки! У них всегда все хорошо, а прокуратура, вообще в городе никакого слова не имеет, огромное количество ненужных структур кормиться за счёт бюджета, а могло бы пойти на медицину.

Гость
30 нояб 2023 в 08:55

это не кавказия и не масква
здесь деньги заработанные нами отбирают и оставляют нас существовать хуже чем скот, смотрите телевизор на коленях - там симонян и соловьёв расскажут как всё идёт по Плану👹🤮☠️

Гость
30 нояб 2023 в 09:49

Кормят в больницах плохо.
Лежали в онкологии недавно- еду возят издалека. Суп- жуть, мясные котлеты резиновые, запеканка - одна манка.
Сравнить с тем периодом, когда готовили в самой онкобольнице, стало несъедобно. Раньше готовили сами, еда была прекрасная.

В отделениях желательно поставить микроволновку для пациентов - чтобы домашнюю еду можно было разогреть!
Сейчас приходилось просить буфетчицу это сделать, только в часы ее работы. Видно, что ей это не очень удобно делать: моет пол и в этих же перчатках берет посуду пациентов.

Вообще складывается впечатление- попал в больницу- ты бесправен. Понукают все- от санитарок до буфетчиц. Милосердия мало, в соответствии с низкими зарплатами.

Нужно на это обратить внимание! Платить больше и требовать вежливости к пациентам!!!

Гость
30 нояб 2023 в 11:53

Вы обратите внимание,что меню по кормлению никогда не висит нигде...,т к больные могут не получить,что
в меню

Гость
30 нояб 2023 в 13:38

Меню надо размещать на сайтах в интернете, как организации жкх размещают всю информацию на сайте гис ЖКХ, так же для больниц должен быть сайт

Гость
30 нояб 2023 в 17:41

Держите меня а то упаду от смеха, интересно какое вы мясо то там даёте пррсрочку тухлую вместе со своей курагой ,аха ха не смешите не где такого питания вообще нет в принципе,потому как им легче посадить людей на обычную воду,и то если есть либо на сухпоек который жрать не возможно, это вы называете питанием аха ха,смешно аж в тюрьме и то лучше кормят чем в больницах Ярославля

30 нояб 2023 в 06:35

Никто никому не нужен.Они ещё все удивляются.

Гость
30 нояб 2023 в 06:26

Министром здравоохранения ее. Пожизненно.

Гость
30 нояб 2023 в 08:54

Зато у нас теперь МИНИСТР СВОЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ! И сразу все по другому стало.

Гость
30 нояб 2023 в 09:10

Гм. В хирургии довелось побывать. Претензия, исключая того, что бывало немного жарковато, что легко понять, оттого, что там многие толком укутаться не могли в силу специфики состояния, вот и следили, чтоб не замерзали, почему-то почти во всё что можно валили сахар. Компот ли, чай ли, каша, благо изредка можно было попросить напитки, что для диабетиков готовили, а то бы точно что нибудь слиплось. :) И уйти ненадолго за пачкой чая тоже была не судьба.

Гость
30 нояб 2023 в 10:22

Я всё понимаю, больница не отчий дом, но похоже у мамочки Васи, шибко что-то завышено! Лобстеры, Омары, и Фуагра будут на Новый год, и не в больнице.

Гость
30 нояб 2023 в 11:36

Питание просто воруют,там наверняка есть диет сестра ,которая и составляет меню для мам.Пусть прокуратура меню проверит,что было списано больницей,на кормление мам и по факту.Диет сестре надо дать,уборщице, повару, кладовщику,возм ст медс.,гл врачу и что там останется мамам ..сами понимаете. Хорошо,что все нормально с малышом,от туда надо бежать..А моющее домой уносят,больницы обеспечивают, всем необходимым

Гость
30 нояб 2023 в 11:52

В советские времена87год попала с с ребенком в эту больницу-на 2 день бежала сломя голову. Ужас ужасный.В след добрые сотрудники кричали-"попадешь в реанимацию".Так что ничего не изменилось.Стабильность

Гость
30 нояб 2023 в 17:46

Да лягте в любую обычную больницу ,нормального рациаона питания нет вообще в принципе не в одной больнице,если только вам столы с икрой нет накрывают то это не значит что это нормальное питание ,хотя в Москве давно придумали способ ,у них в низу столавая приготовленной много разных блюд и есть канечно у каждого пациента свой рацион при том что он может выбрать ещё дополнительно если это не вредит его здоровью по ограничению

Гость
30 нояб 2023 в 17:49

Интересно а в Ярославле вообще есть где нормальной едой кормят а не отходами??

Гость
30 нояб 2023 в 17:49

По-моему нет

Гость
30 нояб 2023 в 17:54

В Ярославле это закономерность где в больницах вообще есть в принципе кроме воды и хлеба нечего, так они сказали чтоб вы нечего ели для вашего же здоровья, которого у вас и так нет,а если умрете всем легче будет, это де все делается специально чтоб человек в следующий раз думал чем попасть в больницу,так что все для вас уважаемых

Гость
30 нояб 2023 в 18:13

Нынче цены дорогие на продукты питания,и содержания людей в больницах становится не выгодном, так что делайте вывод ,лучше просите родных чтоб вам приносили в специальных контейнерах чем эту больничную еду

Гость
30 нояб 2023 в 18:14

Неужели не понятно

Гость
30 нояб 2023 в 18:16

Минздрав Ярославля отчитался что все довольны вопросов нет,Ск города Ярославля будет бездействовать ,

Гость
1 дек 2023 в 03:24

Были там, знаю о чём пишет девушка. Пишет правду.

1 дек 2023 в 19:59

На фото приличное питание. Фуа-гра пусть ей из дома носят. По поводу горячей воды - естественно, если ей не пользуются, то она в трубах застаивается и остывает. Если дома встать ранним утром - тоже воду придется сливать. К кому вопросы-то?