СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сидя или стоя? Уролог развеял миф о том, как мужчинам справлять нужду
Сидя или стоя? Уролог развеял миф о том, как мужчинам справлять нужду

Гость
3 дек 2023 в 08:49

Мужчины должны писать сидя. Зайдите в мужской туалет, весь пол и стены уделаны.

Гость
3 дек 2023 в 10:07

На самом деле, если уже обозначили тему, вопрос совсем не в этом. Главное - писать до конца, чтобы максимально удалить мочу из мочевого пузыря. Именно ее остаток провоцирует вские нехорошие заболевания, включая и тот же простатит. Поэтому ее должно быть как можно меньше. Жаль, что этому простому совету практически не учат...

Гость
4 дек 2023 в 05:30

Если дома находитесь, то лучше, конечно, пожалеть жену, и помыть унитаз самому.

Гость
3 дек 2023 в 08:55

Мама родная, уже мужиков писать начали учить....

Гость
3 дек 2023 в 07:53

Ребята, не надо себе льстить, просто ближе подходите.

Гость
3 дек 2023 в 17:09

Вообще-то лучше сидя, пузырь сильнее сжимается и меньше остаток получается. Потом, можно покурить, почитать, расслабиться... 😎

Гость
3 дек 2023 в 14:15

Свежая моча, в силу острого запаха, является сильным демаскирующим фактором. Поэтому древние люди писали сидя, чтобы не привлекать внимание хищников. Весь мочеполовой тракт человека приспособлен для мочеиспускания сидя, вне зависимости от пола. Это вам любой опытный уролог скажет. Согласен с тем, что цель статьи - скрытая реклама клиники.

Гость
3 дек 2023 в 13:34

В раковину сходить вера не позволяет?

Гость
3 дек 2023 в 06:50

Спасибо большое. зы Терпел до этого момента.

Гость
3 дек 2023 в 07:33

а при чем здесь ободок унитаза?какая бредятина

Гость
3 дек 2023 в 08:47

скрытая реклама клиники

Гость
3 дек 2023 в 12:32

Как будто в державе нет других проблем

Гость
3 дек 2023 в 13:18

В больнице недавно лежал,писал лёжа ... Сначала не мог,потом привык ! Стоя,сидя,лёжа -главное не под себя )))

Гость
3 дек 2023 в 17:20

Надо баб молодых ставить на дежурство в мужские туалеты, чтобы направляли

Гость
4 дек 2023 в 08:42

сколько не тряси а последняя капля в трусы

4 дек 2023 в 09:59

Причем здесь женщина или как её называют "жена". Сам нагадил сам и убирай. Вот тогда и подумает, если есть чем, как справлять нужду.

Гость
4 дек 2023 в 10:56

Нужно чтобы ободок унитаза по умолчанию был поднят

Гость
4 дек 2023 в 12:35

Какой бред. Надо писять стоя, но метко. Промазал, убери. Всё.