СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Почему ярославцев больше не заставляют прививаться от коронавируса — ответ Минздрава
Почему ярославцев больше не заставляют прививаться от коронавируса — ответ Минздрава

Гость
22 февр 2024 в 20:12

Потому что прививка не защищает от ковида ,если бы защищала врачи не ходили бы в скафандрах в палатах больных.,в масках и очках,т к им боятся было бы нечего,они все с прививками

Гость
22 февр 2024 в 22:23

Тогда возникает вопрос, если не знали то зачем заставляли ПРИВИВАТЬСЯ ?

Гость
22 февр 2024 в 23:52

"Коровий вирус" - самая наглая афера нынешнего века.

Гость
22 февр 2024 в 20:58

Бабок нет, вот и весь ответ , поважнее есть расходы.

Гость
23 февр 2024 в 03:05

Коровий вирус полностью выдуманный. Никакие "прививки" от него не нужны. И любые прививки могут быть только добровольными, любое принуждение - преступление

Гость
23 февр 2024 в 05:51

Народ в АФЕРЕ разобралься.

Гость
23 февр 2024 в 06:02

Абрам Моисеевич, а вы чего без маски на улицу выходите гулять? Неужели ничего не слышали о новом коронавирусе из Китая? Не боитесь заразиться?
— Соломон Маркович, мне уже 70 лет, у меня тахикардия, мерцательная аритмия, простатит, сахарный диабет, камни в почках и желчном пузыре, плюс аллергия на собак. Я Вам так скажу, тут такая конкуренция среди стремящихся меня отправить на "тот свет" болезней, что даже если в мой организм этот коронавирус и попадет, то он просто встанет в очередь
.

Гость
23 февр 2024 в 06:56

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
22 февр 2024 в 20:03

да любимой власти паралельно на нас,существуете как хотите только платите налоги и штрафы
неслучайно Путин приезжает только в мусульманские регионы и именно они получают дотации инновации и всё самое лучшее в неограниченном количестве
для нас СВ0 и МРОТ

Гость
23 февр 2024 в 06:07

Моня, а коронавирус это эпидемия или таки политика?..
— Что ви, Сёма… Это религия!!!
— ?..
— Ви можете верить, можете не верить, но обряды надо соблюдать!

Гость
22 февр 2024 в 20:18

к сожалению от наших вакцин от ковида выявились побочные эффекты - тромбы, сердце
а уровень медицины настолько высокий что лечить некому и нечем, да и желания нет

Гость
22 февр 2024 в 20:59

Когда сво закончится, тогда и про прививки вспомнят, надо весь что бы всех до конца оставшийся допрививать

Гость
22 февр 2024 в 22:07

Пусть покажет пример и делает себе вакцину

Гость
23 февр 2024 в 06:06

Моня, ви таки маски ещё шьетё…
— Ви что, Сёма?! Это ж вчерашний день!
Вакцину варим!


— Моня, вы всё ещё варите вакцину?
— Вчерашний день, Моня!
Справки о мед. отводе продаём…

Гость
23 февр 2024 в 06:14

Фима , почему ты стал именно хирургом ????
— Ну, потому что для проктолога я слишком весёлый, а для гинеколога слишком влюбчивый…

Гость
23 февр 2024 в 07:23

Может хватит уже заниматься этим бредом . Лучше лечите детей.. прекратите пиар .

Гость
22 февр 2024 в 20:56

Ну кому то надо делать деньги на вакцинах, они тоже кушать хотят и жить шикарно.

Гость
22 февр 2024 в 21:59

Кстати. СВО явилась очень эффективной прививкой от несистемной оппозиции. Она растворилась в пространстве.

Гость
23 февр 2024 в 07:23

Бред

Гость
23 февр 2024 в 11:06

Сначала напихали всем подряд, эксперименты ставили над людьми, а теперь поняли, что люди стали умирать от осложнений после прививок. И так вся медицина

Гость
22 февр 2024 в 20:04

уколотым от 5 до 7 лет жизни. Блумберг. Там это не забыли.

Гость
23 февр 2024 в 15:13

Вопрос министру : Когда поликлиники города Ярославля будут полностью укомплектованы врачами? Почему прием к врачам узкой специальности нужно ждать две недели?

Гость
23 февр 2024 в 15:48

76 ру больше писать что ли не о чем. Надоели тогда и сейчас продолжают

Гость
24 февр 2024 в 15:02

Кто то здорово разбогател на этих вакцинах..с поддержкой государства

Гость
22 февр 2024 в 20:10

Потому что Дена возят в клетке. Всем показывают. Смысла нет, это не лечится.

Гость
23 февр 2024 в 06:24

Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы попал в больницу с коронавирусом.
В каком состоянии сейчас находится Николай Александрычев.В Ярославле в COVID-госпиталь попал 76-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус.

— Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.

Гость
23 февр 2024 в 05:57

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😭

Гость
23 февр 2024 в 09:29

Никогда вакцинация не была обязательной. Это только было в фантазиях министерства здравозахоронения.