СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Максимальная за 10 лет: в Ярославской области резко выросла заболеваемость раком
Максимальная за 10 лет: в Ярославской области резко выросла заболеваемость раком

Гость
12 мар 2024 в 18:14

это во всех русских городах , Костромичи также стонут
Пальмовое масло, нищета и безнадёга, отсутствие медицины и лекарств - итог виден на кладбище

Гость
12 мар 2024 в 19:32

Это последствия питания продуктами из сетевых магазинов. Сплошная химия. Добавьте к этому вредное производство, где работает половина жителей Ярославской области и вредные выбросы в атмосферу, и сливы "химии" в водоемы.

12 мар 2024 в 20:58

Что там в Ивановской области может быть канцерогенного ? Ах да, там ведь
коммунисты ядерный взрыв устроили на болотине, недалеко от Волги. Потом радиоактивные гейзеры били...

Гость
12 мар 2024 в 19:39

Природоохранная прокуратура и роспотребнадзор непрерывно мониторят ситуацию с загрязнением окружающей среды. Каждый год запрещают купаться, молодцы какие! Дышать еще запретите, что уж там

Гость
12 мар 2024 в 18:35

Зато вышки тыкаем у каждой школы и детского сада. Забота о нации у нас первая, сразу после личной наживы.

Гость
12 мар 2024 в 18:11

А незадолго перед тем хвастались рекордом по количеству привитых "спутником", или не было этого?

Гость
12 мар 2024 в 18:13

В областной онкологии нет квалифицированных специалистов. Убедились на опыте своей семьи.

Гость
12 мар 2024 в 18:41

И пусть говорят, да пусть говорят! Но нет, никто не гибнет зря, так лучше чем от водки и от простуд!
В.С.Высоцкий
А у нас, есть выбор?🤔

Гость
12 мар 2024 в 19:18

Конечно, кололи непонятной жижей.. Вот и результаты

Гость
13 мар 2024 в 09:16

Коронавирус тут не причём, все дело в экологии, нужно убирать из города те предприятия, которые не соблюдают нормы безопасного и экологически чистого производства. Так же нужно расчищать спрут коррупции, когда купленные бизнесом чиновники и должностные лица закрывают глаза на проблемы экологии, сами бездействуют да и на жалобы граждан не реагируют должным образом. Вместо того, чтобы закрыть предприятие нарушителя экологии, они выдумывают кучу причин, чтобы ничего не делать, типа мы не можем понять откуда идет вонь и т.п., либо назначают смехотворный штраф, а предприятие продолжает и дальше гадить и загрязнять город.

13 мар 2024 в 11:17

У меня лично в областной онкологии вымогали деньги. Я ещё не отошла от наркоза, лежала в палате, ко мне я явился анастезиолог и заявил, что "очень был полезен мне во время операции и очень ждёт вознаграждения", хотя знал что мой муж такой же врач в другой больнице (и к чести медперсонала и руководства в больнице моего мужа проявления благодарности строго запрещены, есть даже определённый этикет что нельзя говорить пациенту) В общем я была в шоке от такого явного вымогательства. Не буду называть фамилию анастезиолога, я думаю он так ко всем подходил.....

Гость
12 мар 2024 в 22:29

очередное дно

Гость
13 мар 2024 в 09:35

Товарищ Нестеров, обратите внимание на работу онкологов на уровне консультации. Хамство, грубость врачей, но особенно от среднего медперсонала. Абсолютное нежелание работать в кабинете мамологии. Люди едут со всей области, сидят часами в холодном проходе в ожидании диагноза. А "бедные" врачи в норковых шубках бегают каждый час курить, а потом ржут как лошади.
Театр начинается с вешалки, а ваша работа с регистратуры и первичного приема.

Гость
13 мар 2024 в 09:58

Вы специалист по жиже

Гость
13 мар 2024 в 10:37

Травят заводами. Вся резинотехника жалуется на выбросы, а власти все равно. Вода неизвестно как очищается

Гость
13 мар 2024 в 11:54

Какие мы живучие. По оф.Докладам продолжительность жизни всё растёт и растёт башенными темпами

Гость
13 мар 2024 в 12:09

Надо убирать из города бензиновый транспорт

Гость
13 мар 2024 в 15:57

Нашли о чем написать...как будто гордость распирает от того, что мы чуть ли не впереди планеты всей!

Гость
13 мар 2024 в 16:26

Оптимизация,диспансеризация показали себя как нельзя с "лучшей стороны"........Итог мы в лидерах по онкозаболеваниям и не только....До чего дошёл "прогресс"!!!!

Гость
12 мар 2024 в 22:06

Хочу заметить. Питание в России очень качественное. Коллектив областной онкологической больницы Ярославля высоко квалифицированный. Так что не гоните здесь пургу, злопыхатели.