СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Болеем не переставая»: какая зараза косит россиян этой весной
«Болеем не переставая»: какая зараза косит россиян этой весной

Гость
19 мар 2024 в 08:09

если есть хлеб и макароны с картошкой по другому не бывает
посмотрите на рост наших детей и приезжих братьев

Гость
19 мар 2024 в 08:17

денег и медицины нет но вы держитесь 👑👏
-Царёк Терпил-

Гость
19 мар 2024 в 14:13

Вот, даже доктор написал, что все эти болезни от жизни в многоэтажках. Страшно представить, сколько штаммов там циркулирует одновременно! Многоэтажка, по сути своей, огромная биолаборатория, в которой мутируют вирусы, а жители, - подопытные кролики! 🔥

Гость
19 мар 2024 в 09:39

Да, болеем, только не простудой а переломами после февральских падений на льду неубранных и не посыпаных песком тротуарах

Гость
19 мар 2024 в 09:58

Окопная болезнь наиболее опасна для россиян в 2024-2025гг.

Гость
19 мар 2024 в 14:25

Кругом коровий вирус! Страшно!!

Гость
24 мар 2024 в 21:46

Статья из двух частей

Дайте мне шанс победить любой вирус с пандемическим потенциалом.
Как победил гепатит B за 3,5 месяца бессимптомно. Как я узнал сделал 3 анализа на спид гепатит. Первый анализ перед госпитализацией в середине ноября 2021 года результат отрицательный, второй анализ перед госпитализацией в другую больницу в начале февраля 2022 года результат нашли антитела к гепатиту B, третий анализ по своему желанию анализ начале марта 2022 года отрицательный. Анализы делал в уважаемой лаборатории где делают подобный анализ все поликлиники и больницы города Альметьевск в лаборатории при поликлинике спидцентр. Коронавирус победил за 2 дня в августе в тяжёлой форме с симптомами. 33 поликлиника города в курсе когда я заболел, когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом могу более подробно об этом написать.То что переболел именно коронавирусом на второй когда симптомы ослабли прошёл тест ПЦР толи болен толи нет, на более точном приборе не блен к вечеру симптомы прошли через пол года после перевакцинации антитела к коронавирусу 316,0 BAU/ МЛ, через полтора года после повторной перевакцинации антитела 240,25 BAU/ МЛ
Могу передать способность убивать вирус людям. Только конкретный вирус
Помогите мне сделать лекарство от коронавируса и туберкулёза из моего иммунитета .