СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце
«Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце

Гость
21 апр 2024 в 18:11

Мне кажется в больницах есть приказ пенсионеров не лечить, а сделать все, чтобы он побыстрее на тот свет отправился. Для этого предпринимаются ВСЕ меры!!!

21 апр 2024 в 12:38

Это поклеп на армию!

Гость
21 апр 2024 в 12:09

до 81 дожить уже удача, у меня в 47 первый напарник умер,второй в 62. из всех знакомых, родственников - только один из дядьев долгожитель

Гость
21 апр 2024 в 13:07

Суда человеческого они избегут, но от суда Всевышнего им не отвертеться. Они очень будут жалеть, что избежали суда человеческого. Они сейчас думают, что они такие изворотливые, а только добьются того, что придётся отвечать по полной.

Гость
21 апр 2024 в 15:54

Жуткая история, жаль человека,что делать,где искать помощь простому человеку.Соболезнование.Добивайтесь справелливости,иначе будет слелующий после вашего дедушки

Гость
21 апр 2024 в 20:29

Первопричина всего - диабет. Типичное течение болезни, тем более в таком возрасте. К сожалению всегда приводит к ампутации все больших частей конечностей и финал всегда один. Увы.

Гость
21 апр 2024 в 11:11

за МКАДом медицины и жизни НЕТ

Гость
21 апр 2024 в 11:12

а мог умереть у забора больницы, охранник не пропустит простого русского человека а врачи скажут мест нет

Гость
22 апр 2024 в 02:56

Ни разу не удивлён. Я ещё копчу этот свет только потому что лет 10 не был в ихних больницах.

Гость
22 апр 2024 в 13:38

«Обновление "

Гость
22 апр 2024 в 13:38

в Ярославле только одна клиника, которая сохраняет ноги таким пациентам.

Гость
26 апр 2024 в 13:51

Какойужас

Гость
26 апр 2024 в 13:55

Ужас. И. Это. Наши. Врачи

Гость
21 апр 2024 в 15:44

Как чудесно - от госпитализации отказался сам дедушка, а в том, что он помер виноват злые врачи!
Ну и так, к слову - внучОк утвержает, что у дедушки был диабет 2 типа и он сам колол себе инсулин. Это означает, что диабет был уже в крайне тяжёлой и запущеной форме, при которой гангрену заработать - вообще как раз плюнуть. 😎