СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Оставлю в гардеробе»: ярославна Елена Летучая вышла в свет на костылях со стразами — что произошло
«Оставлю в гардеробе»: ярославна Елена Летучая вышла в свет на костылях со стразами — что произошло

27 апр 2024 в 19:52

пусть её энурез замучает .

Гость
27 апр 2024 в 19:05

Скажите пожалуйста: чем эта Уборщица знаменита ещё, кроме поисков грязи в общепитовских гадюшниках ?!

Гость
27 апр 2024 в 19:32

ТерешковаЧайка, Летучая -
сколько же вас таких.........👎😡

Гость
27 апр 2024 в 20:21

её и чайку в чёрный список навсегда 🕯️☠️

Гость
27 апр 2024 в 20:48

за деньгами и тщеславием умирать будет а поползёт 👹

28 апр 2024 в 07:48

Не ожидала... Сразу вспомнилась попа с бриллиантом...Она вообще в курсе,что мы воюем с западными странами НАТО,что гибнут ребята?..Главное,не какой ты снаружи,а какой внутри,судят людей по поступкам...

Гость
28 апр 2024 в 08:40

Ладно хоть на костылях, а не приползла, или на коляске, бывало и такое, не будем тыкать пальцем , кто это. Вот, что делают с людьми деньги и желание славы любой ценой.

Гость
28 апр 2024 в 11:43

После ревизорро она себе карму на несколько поколений вперёд испортила. После ее проверки столовую (госучреждение с оборудованием, техникой, посудой и ремонтом с глубоких советских времён) , где работала моя мама, закрыли. Всех руководителей и персонал уволили, люди остались без работы и зарплаты, у кого-то из-за этого случился инфаркт, люди предпенсионного возраста не смогли найти себе работу и качество их жизни значительно упало, кто-то не смог оплатить обучение ребёнку. Всё возвращается ей. Пусть радуется костылям со стразами

Гость
27 апр 2024 в 18:43

А зачем новости про ту же самую Лену повторять? Это тоже своего рода "костыли"))) Вчера же была уже эта новость, только туда ещё про какото-то Рому Курицына в драных штанах писали

Гость
28 апр 2024 в 02:50

После новости о "зоопарке жирух" я рад за неё, хотя бы брюха у неё нет!

Гость
28 апр 2024 в 08:06

платье красивое

Гость
28 апр 2024 в 12:25

Не просто же так столовую закрыли. Значит были нарушения. Там где кормят людей, должен быть порядок и соблюдение всех стандартов к заведениям подобного типа.

Гость
28 апр 2024 в 17:21

Костыли со стразами? Совсем зажрались

Гость
28 апр 2024 в 19:44

Люди которые выпендриваются в жизни получают

Гость
28 апр 2024 в 21:24

Красивое платье

Гость
28 апр 2024 в 22:44

Вот и любуйтесь !

Гость
27 апр 2024 в 23:28

А мне она нравится) всегда хорошо выглядит, всегда полна оптимизма и жизнелюбия! Я ей желаю здоровья!