СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Обещали открыть в 2024-м: что с проектом новой поликлиники взамен закрытой в Ярославле
Обещали открыть в 2024-м: что с проектом новой поликлиники взамен закрытой в Ярославле

7 мая 2024 в 10:36

Сборные модульные бараки, по примеру хранения вахтовиков на севере.

7 мая 2024 в 16:05

Ярославль не маленький город,промышленный.Чего уж не заслужили люди нормальных современных поликлиник.Уж не в тундре живём,налогов сколько платим ....Зачем уж так то людей унижать?

Гость
7 мая 2024 в 18:25

«Мы им обещаем-обещаем, обещаем-обещаем, а им всё мало!»
Жванецкий М.

Гость
7 мая 2024 в 11:42

А почему старое здание поликлиники не отремонтировали за целый год? Его же не сносят, оно стоит как стояло, значит, власти его собираются оставлять на своем месте. Тогда почему же его не отремонтировать и вновь не обустроить под эту же самую поликлинику?!

Гость
7 мая 2024 в 10:48

не кажется ли вам странным задавать вопросы о будущем области человеку, который покинет свою должность еще до конца года в связи с переходом на новую работу?
размах обещаний, даваемых в последние месяцы, таков, что исполнять их явно никто не собирается, а вновь присланному богоподобным правителем наместнику откреститься от обещаний, данных предшественником, что плюнуть.

Гость
7 мая 2024 в 13:24

Истнорические здания с молотка,за копейки, для элиты,а с вас и сараев хватит граждане.

Гость
7 мая 2024 в 11:16

А,зачем для жителей временные сараи,а исторические здания с молотка за бесценок

Гость
7 мая 2024 в 11:41

С ул Советской ,верните поликлинику жителям.

7 мая 2024 в 12:52

Ну чего все пристали к губернатору-то?! Ну продаст он это здание за 3 копейки. Откроют там ресторан, дом возведут или гостишку какую… а мы тут про поликлинику рассуждаем. Вон яркий пример, родильный дом на Волжской набережной - сказали «нереально и нерентабельно ремонтировать!». Смотрим, ждем несколько лет - БАЦ! МОЛНИЯ! И там появляется музей Орлова (выставка предметов старины)! И на экскурсиях рассказывают, что это же изначально был дом купцов. Так вот и унаследовал судьбу купеческого применения, а не какой-то там родильный дом!!! Я в этом музее был - все там отреставрировано! Сухо! Тепло! Лифт пристроили! Освещение! Стеклянные полы местами - для WOW эффекта! Оказывается все возможно восстановить и даже рентабельно!!! Уроды!

Гость
7 мая 2024 в 10:40

Т.е. глава региона обманул? Поликлинника не будет в этом году построена на ул.Гоголя взамен закрывшейся на Московском проспекте?

Гость
7 мая 2024 в 11:35

Стр-тво домов,это хорошо,но вот продажа истор-их зданий,их закрытие ,с формулировкой не пригодны ,продажа за копейки,а взамен времянки.Ну это талант,талантище, как исторический город превратить колхоз..

Гость
7 мая 2024 в 11:13

то есть евраев просто пообещал прием граждан в гаражах??? кто принимать будет? бомжи??? ПОЗОРИЩЕ! лучше улыбающихся медведей наплодить, чем заботиться о населении города, да? оно и понятно, что это же только расходы, а вот откатики за точечную застройку - это другое...

Гость
7 мая 2024 в 11:23

А,жителей спросили ,или жители проголосовали,за строительство павильонов,в которых будут работать люди и принимать больных людей?. Нет,конечно,взамен капитальным историческим зданиям,которые можно отремонтировать,за деньги,запланированные на времянки.

Гость
7 мая 2024 в 12:16

Очередные обещания, после кидок и на лыжи на другую должность.

Гость
7 мая 2024 в 12:28

Прорыв и рывок,от капитальных до павилионов,амбаров,,гаражей для населения.Онкология процветает

Гость
7 мая 2024 в 12:32

Сначало новую надо было построить, а потом старую закрывать. Бюджет города расходуется не целесообразно, не для жителей все траты. Им же важнеймв зале заседаний экран большой поставить, усилитель голоса...

Гость
7 мая 2024 в 15:43

Кто же верит нашим нынешним городским правителям. У них ума хватает только на лавочки да скамеечки. Сил не хватает даже маленький скверик во время отремонтировать.

Гость
7 мая 2024 в 10:34

Кинули жителей, как обычно..

Гость
7 мая 2024 в 11:08

К следующим выборам....

Гость
7 мая 2024 в 10:46

В общем приходите завтра.

Гость
8 мая 2024 в 09:42

никогда

Гость
7 мая 2024 в 14:16

Они много чего обещают! Неробращайте внимания.
Сегодня Инагурация!
Какого-то огурца! Я знать его не знаю, и знать нехочу!

Гость
7 мая 2024 в 10:35

Обещанного три года ждут...

Гость
7 мая 2024 в 11:26

Не приставайте к властям! У них есть более важные задачи, день города, например. И вообще, они должны думать о высоком, о новых местах для точечного строительства, как посадить мкр в сосновом бору и т.п. А вы тут с поликлиниками. Болеть надо меньше!