СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации После жалобы на туалетную вонь в доме мэр заставил управдома отдраить все подъезды Ярославля
После жалобы на туалетную вонь в доме мэр заставил управдома отдраить все подъезды Ярославля

Гость
3 авг 2018 в 10:53

Срочно телефоны этих работников КРУ и электронный адрес. Такую работу проводят сообща с жителями города.

Гость
3 авг 2018 в 11:17

Очередная буря на пустом месте........ Жильцам надо не к мэру с таким вопросом идти, а в СЭС (как теперь называется эта контора не знаю) или в жил.инспекцию. Каждый должен заниматься своим делом, а мэр организовать нормальное содержание городских мест, а то все муниципальные земли заросли сорняками и грязью...... а нагибать УК проще всего.....
Что творится, например, в Брагино на остановках?!? В каком состоянии тротуары?!? Как проехать к Дзержинскому рынку или к 9-ой больнице?!?
Кругом пыль , грязь везде, кроме центра...... Власти надо понять, что Ярославль это не только зона Юнеско....

Гость
3 авг 2018 в 11:59

Мэрия решает проблемы по мере их поступления. Если будем терпилами как раньше, и ждать что на нас что-то свалится от власти, ничего не изменится. Надо о своих проблемах заявлять во всеуслышание

Гость
3 авг 2018 в 11:56

Мэр молоток! Ленивые УК оборзели совсем

Гость
3 авг 2018 в 11:57

Давно пора было такую работу организовать, заранее спасибо

Гость
3 авг 2018 в 11:58

Правильное решение. Чистота - залог здоровья

Гость
3 авг 2018 в 10:59

В нашем доме,республиканская 91,уже много лет жильцы всё делают и меняют сами.это нормально?

3 авг 2018 в 11:03

Тож мне новостя! На Ленинградском проспекте, кажется 47 дом - периодически разрывались канализационные трубы. Когда подвал ощутимо наполнялся, Дзержинская УК откачивала содержимое подвала, соединяла чугунные трубы и вместо укрепления стоек ... ставили чугунную трубу на старую табуретку (наверное эксклюзив от сердюкова с васильевой).
Ну и как дела идут у аффелированной компании УК от нынешнего мера?

Гость
3 авг 2018 в 10:50

хм...
Щапова 10...
это же совсем близко от Щапова 12...
где проживал, наш доблестный мЭр...
по старой памяти помог соседям?

Гость
3 авг 2018 в 12:07

Очередной цирк с клоунами по пятницам.Лицо сделать серьезным,взгляд исподлобья,изменить голос на командно- армейский, брюхо втянуть и натужиться до красноты......и.т.д. ну прям "терминатор".....

Гость
3 авг 2018 в 11:04

В подъезде дома № 8 на ул.Корабельная уже не первый год стоит невыносимый запах. И никому нет до этого дела. Шахта мусоропровода не обрабатывается со времен перестройки, уборщица появляется в лучшем случае раз в месяц, о влажной уборке давно нет и речи. Все кануло в советское прошлое. Зато деньги на содержание дома управляющая компания собирает ежемесячно. Думаю, что и в других старых домах не лучшая ситуация.

Владимир
3 авг 2018 в 13:52

Ведь заранее ясно, что этого не будет, плевать они хотели на мэра и его команду, а проверяющих либо пошлют, либо откупятся. Нет таких механизмов, что бы влиять на частников, а которые есть, слишком сложны и многоступенчаты, да и не нужно это никому. Сотрясение воздуха.

Гость
3 авг 2018 в 21:59

Куда писать? Доронина 8 коп 3 в подъезде 1 лампочка на 5 этажей. На чердак проходной двор.

Гость
3 авг 2018 в 11:24

де жавю!

Гость
3 авг 2018 в 11:51

если у них вонь канализацией -это жильцы-пофигисты виноваты. Легче всего к мэру напрямую...А им бы в свою ук да с письменным заявлением, да отметочку о получении заявления взять у секретаря-и все бы было! Что же делать, если у нас такие законы, что без бумажки-я букашка! А вот хлоркой сыпать нельзя! У нас такое тоже было. Мне ук даже письменно отчиталась, только в письме вместо хлорки указала хлорамин (раствор), что правильно. По факту насыпали хлорки, что у нас пол дня глаза ело и кот у меня отравился- сутки рвало его. Я предупредила, что в сл.раз если такое сделают- в МЧС позвоню, пусть нас эвакуируют. Дышать хлором очень вредно!

Гость
3 авг 2018 в 12:24

О неудобство какое - на Урицкого 51 уже 20 с лишним лет канализация регулярно течёт в подвал бывало что люди с первых этажей зимойночью выбегали на улицу подышать и ничего не делают - говорят типа проект неправильный

Гость
3 авг 2018 в 13:39

По 8 Марта в дом 11 зайдите и в подвал и на крышу

Гость
22 авг 2018 в 13:15

На закгейма 1 зайдите в подвал крысы одолели.