СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Будет рвачка: ярославцы опозорили фонд капремонта за изуродованную крышу дома
Будет рвачка: ярославцы опозорили фонд капремонта за изуродованную крышу дома

Гость
1 окт 2018 в 20:19

В фонде кап ремонта трубки не берут. Зато счета выставляют исправно.

Гость
1 окт 2018 в 19:57

Правда глаза колет.

Гость
1 окт 2018 в 20:17

Прокуратура на первом этаж, а крыша после ремонта (!) протекает только до 3, поэтому их это вроде как не касается! Ну или в доле они...

Гость
1 окт 2018 в 19:50

С низу дома надпись прокуратура. Я так понимаю если власти не могут навести порядок в стране по им нужно написать по собственному.

Гость
2 окт 2018 в 08:13

Так же и про фонд социального страхования плакат надо повесить

Потерявшийся Дед
2 окт 2018 в 09:01

Слабая крыша у прокуратуры ленинского района.... Бугагага.... Упс...

Гость
3 окт 2018 в 09:20

как они сами себя могут посадить??? они же часть СИСТЕМЫ... уберите субподряд и будет порядок, а так и спросить не с кого - СИСТЕМА!!!

Гость
1 окт 2018 в 22:04

Господа хорошие?! Кто голосовал за "единую Россию" ...,
получите.., распишитесь

Гость
1 окт 2018 в 22:45

Надо объединятся, и всем домом перестать платить коммуналку!

Гость
2 окт 2018 в 08:38

деньги на плакат нашли, скинулись бы и на крышу. Зажрались там в центре уже, людей в других районах вообще на несколько лет передвигают, потому что ваши дома в центре важнее!!!! Следить надо было как ремонт делают, а не постфактум воду с потолка собирать и плакаты вешать.

Гость
2 окт 2018 в 13:08

Где найти высококлассных специалистов рабочих профессий? Человек с руками теперь редкость, все больше многопрофильные менеджеры.

Гость
2 окт 2018 в 23:15

Умнику, который написал : "Следить надо было как ремонт делают, а не постфактум воду с потолка собирать и плакаты вешать" - нам там со свечкой что-ли стоять нужно было? :)
Рабочих бригад на ремонте кровли сменилось штук сто. Белорусы были, казахи были... чеченцы, осетины, грузины... Им просто не платят зарплату, они к сожалению это поздно понимают. А когда понимают - бросают всё на "полпути" и уезжают. Следующие приезжают и начинают переделывать. Чеченцы уж и морду тут били "ответственным лицам", так им всё равно не заплатили обещанного, так и уехали с таком.
В общем в государстве крыша течёт капитально.

Гость
2 окт 2018 в 08:35

Правила Благоустройства города нарушили, скоро снимут этот плакат, не долго гнев провисит.

Гость
2 окт 2018 в 10:12

Пока наниматели не отвечают свободой, а лучше телесами за то кого нанимают, это будет продолжаться. так и будут отписывать сотню на ремонт, а тратить три на мужичка который о кровельном деле знает не больше, чем его наниматель генной инженерии...

Гость
2 окт 2018 в 10:23

В прошлом году с снег и дождь вовсю ремонтировали крышу на улице Красноперекопской дом номер 3. Сам видел, проходя мимо. Видел также как зимой этой ремонтировали крышу в Бутусовском поселке на 2-х домах. О качестве ремонта возможно и речи нет. Так и будут страдать жители этих домов, особенно на верхних этажах.

Гость
2 окт 2018 в 12:37

Выиграют суд, и что толку деньги с кого получать будут? Мы три года назад выиграли, суд обязал управляющую компанию дом отремонтировать и деньги выплатить, ни того ни другого. Они просто с тех пор сменились что раз. А на жалобы во все инстанции одни отписки

Гость
2 окт 2018 в 15:58

так им надо было плакат расстилать где течет, хоть какая то польза))) кого вы хотите напугать или пристыдить???

Гость
2 окт 2018 в 23:30

И Фонд капремонта тоже под суд, и тех кто над ним - тоже под суд!

Гость
4 окт 2018 в 12:25

У прокуратуры Ленинского района крыша течёт капитально.
Вопрос: а в Российской Федерации прокуратура обладает правом инициативных действий, она сама по собственной инициативе может возбуждать дела? Думаю что - да. Тогда почему прокуратура не предпринимает никаких действий?

1 окт 2018 в 20:09

Ха-ха-ха! Фонд капремонта пущай эффективных манагеров пошлет стропила ставить. Они же эффективные. Тута еще есть советчики, шо любую "облизьяну зеленую" (Ф.М. Достоевский) по инструкции научат, что делать надо. Вот их тоже можно послать, диванЕРов. Писать - не стропила ставить с затяжками. Хотя и работа не очень сложная, ставил я вальмовую крышу, делов то.

Маргарита
13 мар 2019 в 19:46

Задолжала я тут однажды этому Фонду, в котором мы участвуем вроде как добровольно-принудительно. И выкатили они мне пени в 800 руб. Потом я скрепя сердце кинула в эту топку деньги, но без пени. Так вы думаете, что они теперь делают ? Начисляют пени на пени. Может, опять бросить платить? Может , они вообще куда-нибудь сгинут с нашими денежками. Какие-то они призрачные, счета непойми где, дел не видно, да и Фонд это вообще. Вот возьму и выйду из участников.