СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году
Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году

5 окт 2023 в 08:20

Ну, кто там выл что ему в +18 холодно в квартире?копите на монополистов

Гость
5 окт 2023 в 17:05

Я так понимаю, что все деньги за капремонт просто воруют, а теперь хотят собрать за то же самое еще раз.

Гость
5 окт 2023 в 09:00

люди 50+ вам не надоело что всю вашу жизнь вас обманывают и грабят , а вы всё это ещё и поддерживаете

Гость
5 окт 2023 в 09:42

Нужно уходить от общего отопления к индивидуальному. Тогда можно будет избежать обмана при оплате счетов, ну а кому надо пусть хоть круглый год топят.

Гость
5 окт 2023 в 08:32

А кто вам сказал, что мы строим коммунизм? Мы строим капитализм, где главная задача
это эксплуатация слабейших сильнейшими, а не наоборот.

Гость
5 окт 2023 в 15:40

Карл, где деньги, отдельно же теперь платим на капиталку и не один год. Да не вопрос , повышайте, только нарисуйте по дням, как человеку прожить на 25 тыс в месяц( если что, это с подработкой) , что есть- пить, что носить. Меню и гардероб так сказать к коммуналке. Этот ребус уже оскомину наел. Да , не все зарабатывают от 50 ти. тыщь. Предпенсионер.

Гость
5 окт 2023 в 08:33

На содержание жУлья. Эта -первая графа в квитанции.

Гость
5 окт 2023 в 11:54

За вяличие придется платить.. Хотя вяличие вряд ли будет, а платить все равно придется

Гость
5 окт 2023 в 08:52

Всем критикам. В вашей любимой Америке 1квт 5 зеленых...

Гость
5 окт 2023 в 08:04

зато сколько у нас Братских народов, какая мощь, какой размах спонсорства!
Русский

Гость
5 окт 2023 в 08:07

читал что только на дотационную маленькую но очень гордую братскую чечню перечисляют адын миллиард(1.000.000.000)
в День! а благоденствует там примерно пятьсот тысяч человек, титульная нация Империи

Гость
5 окт 2023 в 08:02

всё идёт по Плану!
Люди простые люди просили умоляли об этом!
-ТерешковаЧайка-

Гость
5 окт 2023 в 08:03

на коленях не так голова кружится от цен и чувствуешь стабильность положения
-Терпила-

Гость
5 окт 2023 в 08:08

Обнулив можно всё делать, ведь все молчат

Гость
5 окт 2023 в 08:17

И Вы!

Гость
5 окт 2023 в 08:19

А вы вообще скоро будете бегать перебежками по улицам.

Гость
5 окт 2023 в 08:56

терпилы платят за всех и за всё

Гость
5 окт 2023 в 10:09

Подскочат в чётком соответствии с гафиком, по плану!

Гость
5 окт 2023 в 11:35

Вобщем, надо расширять кладбища. На похороны никак не накопить при постоянном росье цен, плакали "гробовые!"

Гость
5 окт 2023 в 12:54

Великая страна, горжусь!