СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество
«Придется жить явно хуже»: в ФАС придумали, как еще больше повысить цены на электричество

9 нояб 2023 в 21:46

Прикольненькие жалобы скрепного народа.

Гость
9 нояб 2023 в 12:07

Да когда ж у них морда треснет?

Гость
9 нояб 2023 в 12:15

да введите уже налог на воздух!

Гость
9 нояб 2023 в 12:30

Как мило, какая забота о малоимущих: им придется изменить образ жизни, сократить потребление электроэнергии, например отказаться от бытовой техники: кондиционеров, кипятильников, чайников, пылесосов, только лампочка Ильича, освещение и холодильник.

Гость
9 нояб 2023 в 12:49

Народ это ресурс, который можно доить до бесконечности, а другого у нас инет. В Африке хотя бы бананы растут

Гость
9 нояб 2023 в 12:53

ФАС - федеральная АНТИмонопольная служба,
но, судя по последним веяньям, её пора переименовывать в службу стоящую на страже интересов монополий...

Гость
9 нояб 2023 в 12:08

Полдома уже не платит за жкх и всем пофигу

Гость
9 нояб 2023 в 14:55

Если электроплита в доме, то примус покупать надо будет?

Гость
9 нояб 2023 в 12:29

т.е. экономика в этой стране недоступна для тех кто занимается тарифами?
вместо того чтобы стимулировать потребление и тем самым увеличивать доходы, они прилагают усилия для сокращение потребления - снижения доходной части?
кроме того, для кого еще не очевидно, что введение социальной нормы это, фактически, те же "талоны" с введения которых начался крах СССР?
кто там всё ещё готов орать и скалить зубы, распевая гимны, про великого галерного гребца, вытянувшего страну из страшных 90-х?

Гость
9 нояб 2023 в 12:20

это перед*выборами*
Представляю ЧТО будет потом 💩☠️🌙

Гость
9 нояб 2023 в 12:08

Свеча окопная это СКРЕПНО и ПАТРИОТЧНО, из искры разгорится пламя?

Гость
9 нояб 2023 в 12:11

Стабино Хуже 🤮
но вы держитесь, если не Оно то кто же 👹👑

Гость
9 нояб 2023 в 12:33

Кто скажет, что президента окружают не враги народа? )))

Гость
9 нояб 2023 в 12:40

А кто взорвал Северный Поток,просто интересно?

10 нояб 2023 в 13:00

Пенсии украла власть,что бы не платить заработанное людьми,показалось мало,теперь решили залезть в карман населению,повысив тарифы на электроэнергию. Какое то странное народосбережение.

Гость
9 нояб 2023 в 12:06

Царьки и Счастье это не совместимо, ещё Ленин об этом говорил, а в Библии сказано не сотвори себе идола и кумира народ русский

Гость
9 нояб 2023 в 12:32

Значит будем возвращаться к народным методам по утилизации показаний счетчиков. В деревнях это вообще просто и удобно.

Гость
9 нояб 2023 в 12:40

Не пережевывайте - цар не позволит это сделат боярам.

Гость
9 нояб 2023 в 12:44

Просто царь не дееспособный уже...

Гость
9 нояб 2023 в 14:55

прикольно, давайте лишим еще "скидки" дома без газа и там тоже устроим "кто больше сэкономит"

Гость
9 нояб 2023 в 12:05

а ещё можно нас на удобрения так и же делали в этой Империи

Гость
9 нояб 2023 в 12:25

Зато подсветка домов культуры становится ярче с каждым годом...

Гость
9 нояб 2023 в 12:35

Да плевать пусть тешутся

Гость
9 нояб 2023 в 12:48

в самый отдалённый и малочисленный Аул Кавказа сегодня проложили отличное шоссе
Построено более 8.000 Мечетей и будет построено ещё больше - сказал Президент
Всё идёт по плану и есть повод радоваться и извиняться ❤

Гость
9 нояб 2023 в 12:51

Лучшая экономия денег и нервов это выкинуть зомбоящик

Гость
9 нояб 2023 в 15:52

У меня счётчик сломался и крутит больше нормы уже больше полугода. И ровно столько же я жду, когда мне его заменят. Очередь какая-то есть, просмотреть ее негде. Несмотря на это, я оплачиваю всё вовремя, так как никто ждать и церемониться не будет, пойдут в суд и без моего участия обяжут выплатить. И они мне предлагают ещё и выше того платить, раз потребление может быть больше нормы? А жить на что? Коммуналка скоро треть зарплаты сжиратт будет, хотя у меня старая однушка🤦🏼‍♀️

Гость
10 нояб 2023 в 16:31

а если отапливаться можно только электричеством , то как тогда? а газ подвести пол ляма стоит то как тогда? вы чё там обалдели что ли? в Абхазии наше электричество стоит 40 копеек за килловат? а нам значит повышение? гневите гневите народ

Гость
10 нояб 2023 в 21:14

Это ваш выбор - ставьте печку и топите дровами или углём, считаю надо повысить до 8 кВт*час

Гость
9 нояб 2023 в 17:29

У нас тарифы на электроэнергию крайне невысокие. Если те, кто использует бытовое электричество для своих ремесленных нужд, будут платить побольше, - это есть хорошо.