СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дети успеют вырасти, а родители состариться: репортаж с чистого поля, где дают землю под строительство домов многодетным семьям
Дети успеют вырасти, а родители состариться: репортаж с чистого поля, где дают землю под строительство домов многодетным семьям

28 дек 2023 в 14:26

Ха-ха-ха! Буратины.
Удивляюсь я на такое количество людей, которые ожидают СВОей нужности энтому государству.

Гость
28 дек 2023 в 12:01

Есть ещё идиоты, которые арктический гектар оформляют///

Гость
28 дек 2023 в 11:32

вы же не москвичи и не кавказцы
что вы хотите?
денег нет но вы голосуйте!

Гость
28 дек 2023 в 11:34

А кто вам обещал с того и спрашивайте, времени до марта предостаточно.

Гость
28 дек 2023 в 11:59

наивные люди, это как с шулером в карты играть

Гость
28 дек 2023 в 12:48

Дети устаревают, а родители стираются...

Гость
28 дек 2023 в 13:42

доверчивые наивные люди, не верьте обещаниям и прогнозам!!!

Гость
28 дек 2023 в 11:48

"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

(с)

Гость
28 дек 2023 в 11:42

Любимая Власть сказала вам ясно - они вас не просили рожать
Просто посмотрите как к нам относятся и хоть сейчас сделайте вывод глядя на кремлёвские звёзды ⭐🌙💰👑

Гость
28 дек 2023 в 11:58

А вы где хотели? В Барвихе? 😂

Гость
28 дек 2023 в 11:58

Когда люди добьются чтобы им провели свет, воду, газ, много сего сделают за свои деньги, появятся дороги, инфраструктура вся , придут чиновники и скажут, а вы тут не законно построили и всё под бульдозер, уж очень лакомое местечко будет, под элитный коттеджный посёлок пойдёт

Гость
28 дек 2023 в 13:10

А как бывает обидно, есть дом, даже газ трубопроводный, ЛЭП проходит недалеко, а вот трансформатор не купить. Его ведь еще и оформить надо.

Гость
28 дек 2023 в 22:54

А на деле инвалидам тоже положены бесплатные участки по строительство жилья ,снт или дачу,в итоге люди не могут годами добиться получить бесплатный участок,также требуют с инвалидов и деньги, позорище позор правительству России

Гость