СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не жалейте его!» Молодожёны, покалечившиеся в ДТП, просят наказать пьяного водителя второй машины
«Не жалейте его!» Молодожёны, покалечившиеся в ДТП, просят наказать пьяного водителя второй машины

Гость
7 окт 2018 в 12:21

Была бы не Ауди А6, могло быть ещё хуже. Алкашей на дорогах надо истреблять всеми средствами (штрафы, лишение прав, отбирать машины и сажать, сажать и сажать)! Никаких оправданий здесь нет и быть не может.

Гость
7 окт 2018 в 13:53

Полностью на стороне молодоженов.

Гость
7 окт 2018 в 11:46

как можно вообще оправдывать пьянь за рулем??? вообще не жалко таких синяков!!@

Гость
7 окт 2018 в 12:37

Если за руль сел пьяный, то и отключиться ужо не чему, ибо нет там ни чего!

Гость
7 окт 2018 в 11:25

"Просто случилась такая ситуация, и мозг из-за алкоголя отключился..." Великолепно! Просто... все просто!

Гость
7 окт 2018 в 11:19

Полностью поддерживаю ребят. Сам живу в том районе и вижу каждый день как ездят и обгоняю по трассе. Кто не верит проедтесь от Ярославля до Данилов по м8 и посчитайте кресты на обочине. За д Усолкино и далее почти до самой Вологды трасса"тяжёлая" , очень много поворотов и спусков-подъемов, но находятся некоторые личности, не желающие , как они выражаются тошнить за фурами". Ну вот результат. В плане безопасности трасса плохая, были камеры, но во многих местах их убрали, видимо доход не приносят. Так что бились и будут биться с регулярностью.

Гость
7 окт 2018 в 15:54

Уж сколько раз твердили миру,
Что, сев за руль, будь трезв, не пей...
Но многие все почему-то живут по принципу: "Забей!"

Гость
7 окт 2018 в 17:38

"Папочка я тебя очень сильно люблю. Надеюсь с тобой все будет хорошо" видимо ребенку не объяснили что "папочка" натворил

Гость
7 окт 2018 в 10:57

25 летняя девушка в 2 часа ночи за рулём?

Гость
7 окт 2018 в 22:17

Сначала нажрутся, потом сядут за руль, не думая о последствиях, натворят дел, потом просят прощения, мол не я это, спиртное виновато.... наказывать жёстко надо с лишением прав лет на 5 и штрафом в тысяч 200

Гость
7 окт 2018 в 22:45

Да, уж. В такой ситуации неправильное направление помощи. Если кто хочет помочь,то помощь адресовать молодой семье, т.к. они пострадавшие! А не умышленно виновному.

Гость
8 окт 2018 в 09:56

покупать нереально дорогую в обслуживании и ремонте АУДИ, живя в Данилове, не понятно чем думали???

Гость
7 окт 2018 в 17:18

Ошибка сделана,поступок совершен,Дак зачем теперь кости мыть?он ответит перед законом и судом,дайте ему востановится!

Гость
10 окт 2018 в 00:02

Дорогие молодожены! Все это, конечно, хорошо. Что вы "наскребли" и "сами накопили" на такую машину в 23 года, будучи обычным работником завода и менеджером. Но дело не в этом. Кто вам дал право поливать людей грязью? Они заплатили за свои ошибки. Один-погиб, другой-в больнице, всерьез и надолго. И отвечать он будет перед судом. Что вам ещё надо? Публики, чтобы вас пожалели? Ведь именно для этого вы создаёте новые страницы в соц.сетях, пишете везде, где только можно, подсчитывая затраты. Ведь других ценностей в жизни у вас нет... Ах, ну да, вас же бесит, что деньги на лечение собирают родные и близкие этому, как некоторые выразились, "алкашу", а не вам. Так закон это не запрещает, "уважаемые". Для них он остаётся сыном...братом...отцом...мужем...другом... Раз вы так нуждаетесь в материальной помощи, пусть ваши родные соберут вам. И знаете что, правильные вы наши, где гарантия того, что, пройдёт время, и вы не поедете покататься пьяненьким на своей "мечте"? Не суди, да не судим будешь...

Гость
7 окт 2018 в 17:39

"помним.любим.скорбим" доча то совсем похоже не догоняет что в этом ее отец виноват

Гость
8 окт 2018 в 09:44

Мужик пьяный за рулём. Убил человека. Покалечил ещё двоих. Подлечится - сядет. Выплачивать деньги будет по копейкам и не факт что только молодоженам. Есть ещё и люди у которых ушел в мир иной ..... Да и штраф за пьяную езду никто не отменял.
Попал водила пятнашки серьезно и надолго.

Гость
8 окт 2018 в 14:54

А чья нибудь машина застрахована ?
Страховка должна была быть и у Ауди и у ВАЗа ......
Пьяный водитель конечно отвечать будет за произошедшее.

Гость
8 окт 2018 в 15:11

сивка-ч.., а у нас все вон законы разрешающие пиво продавать после 23.00 продвигают(((

Гость
9 окт 2018 в 23:33

Слушайте, ЛЮДИ, никого никогда не судите. Есть старое мудрое изречение "Не судите и несудимы будете!" Расплата каждому придет своя. Кто- то поплатился ценой собственной жизни, кто- то здоровьем , кто-то материально. Но трепя нервы друг- другу уже ничего не изменить. Вам что кому-то легче стало от этой нервотрепки. Я сомневаюсь! Есть Закон Жизни, а он как правило расставит всё по местам. И заканчивайте уже травлю друг друга!

олег
10 окт 2018 в 23:51

вообще вдоль дорог надо ставить металлическое ограждение

Гость