СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Радикализация в России достигает критического уровня»: полковник ФСБ — о взрыве в Архангельске
«Радикализация в России достигает критического уровня»: полковник ФСБ — о взрыве в Архангельске

Гость
31 окт 2018 в 19:11

А не у этого ли Генны, свой охранный бизнес?
Страну охранников развел тут!!!

Гость
31 окт 2018 в 17:40

Только что с Москве состоялась акция" За наших и ваших детей"/Гудков/. Это слоган радио передач сионистской радиостанции" Эхо Москвы". Смысл? Смысл прост, как три копейки. После наших детей Вашим ловить. нечего. Гудков кстати там пасется. Лет двадцать уже.

Гость
31 окт 2018 в 15:37

Виноват Навальный, Госдеп США, компьютерные игры, нужное подчеркнуть.

достали
31 окт 2018 в 17:05

а Фсб за кого?за народ? а вот и нет фсб за капиталюг и ворье.

Гость
31 окт 2018 в 16:00

Было бы неплохо господам задуматься - а почему? Пенсии отобрали, налоги повысили, цены растут, -а они жируют... Демократия -стало ругательством -выборы вызывают изжогу особенно игрища избиркомов.. Ничего не напоминает? Ох дождётесь!!!

Гость
31 окт 2018 в 22:04

Люди устали от коррупции, нищеты, в стане нет перспектив для подрастающего поколения. Царь и его окружение должны уйти, их надо судидить. Они преступники а не этот пацан.

Гость
1 нояб 2018 в 12:56

Коля №2 также издевался над народом. Народ громко ему ответил.

Аналитег Мозга
31 окт 2018 в 17:26

Молодежная полтика прос..на-ни одного селигерца не было на донбассе,еще прилепин с сурковым об этом говорил, на периферии вообще молодежь брошена при царе горохе -еще какое то шевеление было в середине 2000х,то потом кануло в лету. Народ беднеет-реально беднеет,и рядом идет поросль ожиревших ,госслужащих ,финансистов,все передается уже по родовой-россия становится сословной. То что нас ждет-это нечаевщина ,судя по архангельску -к этому идет.

ась? Вась
31 окт 2018 в 15:27

Закономерно