СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Сбивший на Московском проспекте четверых пешеходов водитель вышел из изолятора
Сбивший на Московском проспекте четверых пешеходов водитель вышел из изолятора

Гость
26 нояб 2018 в 15:44

Ни в коем разе не оправдываю это существо за рулем. Но сколько можно говорить: пешеходы, вы сохранились перед выходом на зебру? Как стадо баранов в наушниках прете! Даже если горит зеленый, головой покрутите по сторонам - это несложно. Интернет пестрит подобными новостями ежедневно, но мало кто делает выводы.

Гость
26 нояб 2018 в 19:30

Озвучте, фамилию этой *** и чей он сын, а также почему сразу начальник ГИБДД приехал на место происшествия, ему сразу посоветовали версию - уснул за рулём, не виноват - что бы наказание было условным! Пострадавшим советую обратиться в комитет президента!

Гость
26 нояб 2018 в 16:12

Я просто в шоке!!!!!! Вот так правосудие!!!!! Люди! Не молчите! Нужен общественный резонанс, иначе все спустят с рук и наказания не будет!!!!

Гость
26 нояб 2018 в 16:55

А может фамилия у мажорика резонансная?

Гость
26 нояб 2018 в 19:20

Интересно, чем руководствовался суд, отпуская опасного преступника на свободу? Не иначе его родственными связями.

Гость
26 нояб 2018 в 16:03

Интересно, что он говорит в своё оправдание?

Гость
26 нояб 2018 в 15:59

Всех пешеходов спровоцировал один "баран" в серых штанах, но самому ему повезло машина прошла сзади него . Но людей спровоцировал на движение , а люди то " ну просто стадо" ведь ваша жизнь зависит только от вас . Не смотрите на других , может пешеход просто пьяный . Он под транспорт и вы за ним ???

Гость
26 нояб 2018 в 15:20

Этот за..анец, т.е. водятел не только ехал на красный свет, но даже не тормозил перед пешеходами. Стоп-сигналы сработали когда увидел маршрутку....то на Тойоте внедорожнике....

Гость
26 нояб 2018 в 16:36

Всегда говорю своим родственникам и сам стараюсь про это не забывать: перед выходом на зебру посмотрите налево и направо, убедитесь в том, что вам ничего не угрожает!! Всем скорейшего выздоровления.

Гость
26 нояб 2018 в 15:23

Если за попытку убийства и причинение вреда выпускают на свободу то грош цена такой власти и судьям. их самих надо судить как пособников воров и убийц!

Гость
26 нояб 2018 в 22:13

Говорят 28 лет, а на экране все 48 дашь. Как то странно он выглядел, не под наркотой ли был?? Вот в чём вопрос. Не пьяный, а другие анализы будут позднее ( так сказали)!!!

Гость
27 нояб 2018 в 08:20

Однозначно воддятла надо посадить и лишить прав пожизненно!! НО пешеходы, даже если зеленый горит, почему не смотрите по сторонам, мы же в России живем!!! Пешеход всегда прав, согласна. пока жив! Вы посмотрите, почему другие машины не едут наражен, для них уже не запрещающий сигнал и они могут повернуть, но они смотрят по сторонам все равно!!! и пропустили этого осла! Почему пешеходы этого не делают???

Гость
26 нояб 2018 в 20:22

Никуда он не денется от ответственности,камера все четко зафиксировала плюс свидетели,тормозная система сработала но очень поздно.А уснул или не уснул никакого значения не имеет.

Гость
26 нояб 2018 в 17:25

Девочки 15 и 16 лет обе в больнице Соловьева и одна из них в коме.

Гость
27 нояб 2018 в 11:52

Слышал что он в украину переезжает.

Гость
26 нояб 2018 в 15:35

Накладно содержать преступников скоро вообще тюрьмы отменят первые шаги уже сделаны.

Гость
26 нояб 2018 в 15:40

Так мы и поверили )