СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ярославские следователи избрали меру пресечения для матери, потерявшей в пожаре троих малышей
Ярославские следователи избрали меру пресечения для матери, потерявшей в пожаре троих малышей

Гость
29 нояб 2018 в 19:15

Вот просто удивительно, насколько в России люди стали злые, бездушные, убогие! Вы только подумайте, что вы пишете - зачем рожала, почему рожала, государство вам ничего не должно (кстати, одна чиновница уже поплатилась должностью за свои слова). С таким настроем - не останется нас скоро, как нации! Ведь сила государства в том и заключается - растить детей своих, беречь стариков - получать от них опыт и знание! Старики у нас, как известно, живут все хуже и хуже. Детей рожать, воспитывать и защищать - так же уже желающих мало. Социальной помощи - никакой! Человек родил, попал в сложнейшую жизненную ситуацию, муж погиб, жить негде - а вместо помощи, старших детей отобрали! Стыдно должно быть! А чиновники - глава поселения, под боком у которого все это произошло, и органы опеки - должны сложить свои полномочия!

Гость
29 нояб 2018 в 15:40

Люди! А вы подумали о том, что она включила обогреватель, чтобы дети не замёрзли! Отопление там какое? Первый этаж и чуть тёплые батареи?! Да неужели у неё там много денег, чтобы лишнее электричество жечь?! Видимо, никто из вас не жил в ледяных квартирах, где отопление чисто на бумаге, а фактически 10-12 градусов... Жалко и детей и мать. Будьте добрее...

Гость
29 нояб 2018 в 13:35

Наше государство подходит к тому, что даже одного ребёнка иметь - огромная проблема! Даже когда оба родителя работают - детсад дорожает, квартплата растет, одежда, еда дорожает, зарплаты урезают. В школах даже продленки не предусмотрено -голова болит у родителей: как встретить из школы посреди рабочего дня, чем он занят один дома, а если он один идёт - как бы аварии не было по дороге! Как могло быть хорошо, отвел утром в школу, и забираешь после работы, он в коллективе покормлен, кружки различные, внеклассная работа за дополнительную плату. А для многодетных - преференции, что бы человек не метался, с кем маленьких оставить! А тут из- за этого случилась трагедия! Социальные службы - бездействовали, ей, как многодетной матери, должны были выделить достойное жильё на всех ещё после первого пожара! И тогда старшие дети - любящие мать безмерно, не были бы отправлены в детский дом, а помогали бы в воспитании младших, и все было бы хорошо! Так было испокон веку на Руси! Чиновников - под суд!

Гость
29 нояб 2018 в 12:07

смешно право .... куда ей выезжать то?

Гость
29 нояб 2018 в 13:21

А мне вот интересно, что она делала для того, чтобы вернуть детей, отправленных в детдом? И ведь не просто дети были направлены в детдом из-за того, что им негде было жить, а эту горе мамашу лишили родительских прав. Значит она не справлялась с выполнением родительских обязанностей. Так что же она сделала для того, чтобы вернуть своих детей? Может быть устроилась на работу, чтобы на заработанные деньги создать для детей нормальные условия для проживания? Ну что вы. Эта особь не придумала ничего лучше, как наплодить еще четверых детей. И теперь ее защитница тут всем доказывает, что как же ей было работать, ведь у нее дети малолетние на руках. Так зачем же она их рожала, если и тех прокормить не могла. Ответ прост. Рожала как раз таки для того, чтобы не работать.

Гость
30 нояб 2018 в 09:00

Минусистка, успокойся. Правду и факты не скроешь. Каждый день все новые.