СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле жгут баки для раздельного сбора мусора: региональный оператор подсчитал убытки
В Ярославле жгут баки для раздельного сбора мусора: региональный оператор подсчитал убытки

Гость
4 дек 2018 в 11:52

Я думаю, это протест на повышение тарифов за услуги ЖКХ и протест за отдельно взымаемую плату за сбор мусора. Дальше будет хуже, но хотят ли понять это чиновники?!

Иван
4 дек 2018 в 12:03

Один контейнер по 30 т.р.(!) - нехило Хартия с тарифами работает...три счетчика, шеф, три счетчика...

Гость
4 дек 2018 в 12:43

30 контейнеров из г- пластика стоят 891 тыс рублей? Не смешите народ, верните наши металлические экологичные контейнеры, хартия - убирайся восвояси и мусор московский с собой прихвати! Верните наших ярославских операторов! Москва - верни наши налоги! Хватит жиреть с регионов.

Гость
4 дек 2018 в 11:45

Хартия, можете смело переложить эти расходы на московский мусор, который сюда везете за копейки и за жизни, и здоровье людей ЯО.

Гость
4 дек 2018 в 12:05

Может цены на мусор вывоз понизить. может поможет кто то даёт знак таким образом

Гость
4 дек 2018 в 12:16

Откуда убытки при 2-х кратном росте тарифов на мусор и взимании мусорного налога на дома где никто не живёт и откуда мусор вообще не вывозится? Враньё!

Гость
4 дек 2018 в 13:43

На одном из ярославских сайтов (название сайта не напишу, а то обвинят, что я рекламирую этот сайт) такие 770 литровые контейнеры зелёного цвета стоят от 13800 до 15000 рублей за штуку. Это в розницу. Откуда у "Хартии" они же по 30 тысяч рублей я не понимаю.

Гость
4 дек 2018 в 17:24

Недобросовестная конкуренция всегда икается затратами -не надо было лезть в наш город

Гость
4 дек 2018 в 16:44

Так же и "раздельный" мусор.......
Да, стоят 3 разноцветных контейнера.... а мусоровоз подьезжает один :-)
Вот видать народ и "бунтует"..... Видит же всю показуху

Гость
5 дек 2018 в 09:46

ох уж эта Москва,везде лезет,тендер по вывозу мусора" выиграла", только не понятно у кого,мусор свой возят,что же дальше?