СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На нечищеной дороге ярославец улетел в кювет
На нечищеной дороге ярославец улетел в кювет

Гость
6 дек 2018 в 16:14

Я не чиновник, такой же обыватель как все. Согласен, дороги должны чистить... Но ;1) не ужели вам нравится зимой места снега копошится в этой каше, которая остаётся после "чистки" так называемой и 2) самое главное. Когда я был пацаном, мы за автобусы цеплялись за бампер и катались так зимой, дороги были белые и ни когда не лилии ни какой гадостью. Это я к тому, что как же тогда люди ездили на машинах и не бились как сейчас тысячами, хотя не полного, ни переднего (в основном) привода ещё не было. Только потом пошли восьмёрки на передке и то... Дак может дело не только в дорогах???

Роман
6 дек 2018 в 10:11

машину он разбил изза того что дурак и не знает ПДД , потому как в ПДД черным по белому написанно что водитель ОБЯЗАН выбрать безопасную скорость движения в зависимости от погодных условий . Кто у таких дурачков в туман интересно виноват ?

Гость
6 дек 2018 в 12:27

Ну не чищены дороги и что? Сбавь скорость перед поворотом, думай о том что у тебя полный привод. Если мозг не выдали может и за руль не стоит садится, а то "виноваты все кроме меня".

Гость
6 дек 2018 в 16:05

У меня машина полноприводная, не занесет на ней если скорость , как он говорит, 70 км/ч. При чем там не лёд был, а просто снег. Скорость значит больше была

Гость
6 дек 2018 в 10:58

Действительно, дороги нигде не чищены. Ночью шел снег, в 8 часо утра еще ни одной уборочной машины на дорогах не было

Гость
6 дек 2018 в 12:01

А был бы привод передний - добавил газ и выправил машину.
Ну если перебор со скоростью не заоблачный.
Обидно, да?;)
НечОткий авто!

Гость
6 дек 2018 в 12:25

Ехал утром из Тутаев- нигде не чищено, думал в Ярославле почистили... нет, как обычно каша, пробки..

Гость
6 дек 2018 в 12:58

Дороги должны содержаться в должном состоянии! Мы за это платим! Техники нет нигде - только в центре города 1 трактор заметил. Кричали, что все под контролем - но нет ни дворников, ни машин!

Гость
7 дек 2018 в 08:40

и летом вылетают и переворачиваются, чуть ли еще не чаще чем зимой, тоже из за дорог?

Гость
7 дек 2018 в 08:57

эта дорога проверяет водителей на предмет адекватности.
придурки там и летом в сухую погоду в кювет уходят.

Гость
7 дек 2018 в 13:10

Думаю,это результат самонадеяности на полный привод. Если дорога не чищена,стой и жди пока почистят или лето наступит. За себя отвечать надо,а не других обвинять!