СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На самой жуткой дороге в Ярославле оторвало колесо фуре
На самой жуткой дороге в Ярославле оторвало колесо фуре

Иван
15 мар 2019 в 15:00

По Суринскому мосту был же победный рапорт с фотками - все мол ямы залатали литым асфальтом..теперь оказывается только одну половину дороги..Волков,.ну сколько втирать то будем???

злобныйгном
15 мар 2019 в 15:03

от ивановского переезда до промышленной В ЛЮБОМ МЕСТЕ можно словить такую поломку. так каждый год. в прошлом году у КАМАЗа спарку так же вырвало. мужику гибдд надо вызывать. ох не дешёвый это ремонт...
интересно бы узнать сколько денег ежегодно тратится на содержание и ремонт этого участка... ,,дороги Ярославля,, ауууу. не хотите финансовые документы запросить? или только пообсуждать где какая машина в сугробе стоит можете?

tina
15 мар 2019 в 17:35

Если бы иски мэрия перенаправляла и взыскивала с тех, кто так "славно" ремонтировал, то может что-то изменилось бы. Пока из своего кошелька не будут возмещать затраты по искам и переделки в период гарантийного срока, так и будет

ХХХХХХХХ
15 мар 2019 в 17:35

"от ивановского переезда "
д. Ивановский Перевоз.
А так да. Согласен. Там нет дороги. Там направление...

Константин
15 мар 2019 в 21:36

Господа,учите мат.часть.У этого горе 'водятла' оборвало шпильки на колесах,скорее всего из за того что не увидел как колесо ослабло

Валера Земсков
15 мар 2019 в 21:33

сегодня там проезжал и правые ряды как раз нормально залиты в отличие от левых,а для специалистов которые тут пишут про иски дорожникам и мэрии,на втором фото видно,что на полуприцепе срезало шпильки,а вот от чего это произошло не известно, возможно колесо было плохо затянуто и тп,там много что может быть.так что на именно этот участок дороги не стоит,как говорится пенять

Гость
15 мар 2019 в 15:28

Ну может теперь что-то изменится, НАВЕРНОЕ. Ибо иск к мэрии будет очень даже

ХХХХХХХХ
15 мар 2019 в 17:34

"от ивановского переезда "
Вообще то д. Ивановский Перевоз.