СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Дети — стадо наглых дикарей!»: ярославцы встали на защиту сотрудника музея, избившего детей
«Дети — стадо наглых дикарей!»: ярославцы встали на защиту сотрудника музея, избившего детей

2 дек 2019 в 04:39

Полностью на стороне мужика! Побольше бы таких как он!
Детки сейчас не управляемые от слова вообще! Им абсолютно на все до лампочки, чувствуют сея бессмертными и безнаказанными.

16 мар 2019 в 20:43

Где ювенальные полицаи? Почему не остановят подростковый беспредел?

Гость
17 мар 2019 в 07:34

Пора уголовную ответственность вводить с шести лет. Детки стали слишком самостоятельными от отвратительного воспитания интернета и бездействия родителей.

Анна
18 мар 2019 в 08:58

Кто помнит, в советское время: если подросток плохо себя вел- мог огрести подзатыльник от простого прохожего. А отец, узнав об этом, мог еще и добавить!
А сейчас мамаши-заявление в полицию: мою деточку обидели!!!!
А ты свою деточку воспитала как следует?
Твоя деточка знает как вести себя в музее? Как вести себя в театре? Как в принципе себя вести в обществе?
Нас с детства учили, что в музее надо шепотом разговаривать, а не двери вышибать в туалете!
Сейчас уже и взрослые в театре во время спектакля сидят разговаривают, бумажками шуршат, в телефоне пишут и звук не отключают...
Объясните мне, когда мы перестали учить своих детей правильно вести себя в обществе? Когда перестали подавать им правильный пример? Как все незаметно случилось, что мы растим быдло-общество, которое хорошо знает свои права, но не в курсе, что существуют еще и обязанности!!!

гость
17 мар 2019 в 00:14

Почитайте комменты в ВК похоже ОНФшники подтянулись - видать кого то из ихних зацепило

123
17 мар 2019 в 17:33

Тут трудно не согласится! Дети сейчас сами по себе и много всего плохого, такого чтоб сделать из них подонков и мерзавцев. Уважения к старости в России нет. Власть грабит население страны, и кто вы думаете вырастет из этих детей?

Fishka
17 мар 2019 в 13:59

для жизни в человеческом сообществе существуют правила поведения, которые позволяют избегать конфликтов в обществе

пессимист
17 мар 2019 в 16:07

Где были учителя?

Гость
18 мар 2019 в 09:07

Про "подавать правильный пример" - это и правильно как раз. Об этом и стоит задуматься. От осинки не родятся апельсинки. Все слова, что про детей написали смело можно прямо себе и адресовать.

Гость
18 мар 2019 в 12:02

Уважаемые товарищи, скучающие по советским временам. Потерпите, скорее всего мы там снова скоро окажемся.

Гость
18 мар 2019 в 14:23

Будучи несколько лет назад в театре им. Ф. Волкова на меня сидящего в партере сначала сыпалась шелуха от семечек, а потом плюнули. На балконе сидели "онижедети". Да, я очень страшен и моими руками только врагов душить. Выводил я их больно и за уши. На выходе придавал ускорение. И что теперь в театр не ходить?

верните меня в СССР
19 мар 2019 в 13:32

Власть потакакет онижедетям, потому что онажевласть. Из-за такой власти Россия 20 лет топчется на месте.

Мария Олеговна
17 мар 2019 в 06:45

По лицу Василия видно, что не из простых рабочих, очевидно, служил в органах. Блатной "ветеран", мог позволить и большее.

Гость
18 мар 2019 в 08:56

Читая комментарии понимаешь, что уважения в стране нет ни к кому. Детей как только не обозвали. Сколько злости в комментариях. Что посеешь, то и пожнешь.

Гость
17 мар 2019 в 11:04

Нигде не встречаются такие злые смотрители музеев, как в Ярославле.