СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Прыгал на памятнике»: камера наблюдения сняла, как плита у Вечного огня упала на 9-летнего ребёнка
«Прыгал на памятнике»: камера наблюдения сняла, как плита у Вечного огня упала на 9-летнего ребёнка

Елена
31 мая 2019 в 19:50

Допрыгался, мамаше вставить по первое число, чтоб воспитывала и смотрела за теми , кого рожала.Памятник не место для игр, сам виноват!

31 мая 2019 в 23:15

Прыгать на памятнике павшим воинам.!?ногами топтать ?!
А вам не страшно граждане,что павшие воины не погибли и напоминают о себе!нет я не С"ехал С катушек,но вы не ужели не видите здесь мистику?мёртвые мстят за поругание чести Святых воинов падших за РОДИНУ!
Не мальчику,а ему родителям,что невтолковали,что такое Родина,Честь ,Уважение,к павшим героям землякам!

гость
31 мая 2019 в 19:40

Почему родители детей не воспитывают ? Что хорошо.Что плохо.Что опасно. Наверно,слишком легко детки достаются ? Или лишние в семье? Или запасные есть ?

Олег
31 мая 2019 в 18:18

Сам виноват. С такими закидонами он и до совершеннолетия не дотянул бы. Так будет уроком, глядишь поумнеет.

Гостья
31 мая 2019 в 18:10

А всё потому что нет патриотического воспитания.

31 мая 2019 в 19:05

Бог всё видит.

Пенсионер
1 июня 2019 в 18:59

Проходя мимо памятника 30 летия Победы на ул. Чайковского видели, как ребята (возраст 8 - 12 лет) запрыгивали на скейтах на постамент памятника. Сделали замечание Реакция - грубость и продолжение развлечения. Если бы с ними что-то случилось - кто бы отвечал? Я ни кого не защищаю, я не работник ни каких организаций. Я пенсионер и написала то, что видела.

Ольга
1 июня 2019 в 10:17

Играл это мягко сказано... Он пытался залезать на плиту, неудивителен исход... Уж как родители воспитали...

Юлия Медкова
31 мая 2019 в 23:30

Страшно становится куда катится наша страна, как размышляют взрослые люди, обвиняя детей, когда вина лежит на чиновниках принимающих данный объект!

Александра
1 июня 2019 в 15:00

Я в шоке от комментариев. Допрыгался,плохо воспитали, карма,так ему и надо и все в таком духе..... Откуда вы вообще знаете,что его побудило так играть???? Откуда вы знаете,что родители не объяснили???
Я вот тоже родителей не слушала, бегала куда было нельзя, прыгала по гаражам, а матом как ругалась...... ( подслушала у друзей старшей сестры и думала это модно). Другие Родители даже не разрешали со мной дружить. ( наверное думали,что мои родители маргиналы). Мама меня воспитывала, и все рассказывала, не смотря на это, я всегда что то вытворяла. Сейчас мне 27 лет, у меня два образования, "за пазухой" хорошие должности, стабильный доход и семья. Я живу лучше,чем все мои ровесники из детства ( те самые, кому дружить со мной не разрешали).
Почему вы беретесь по ерундовому поступку СУДИТЬ? ВОТ У ВАС ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ? СУДИТЬ,ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,ДАВАТЬ ОЦЕНКИ ВОСПИТАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИСАТЬ-( "ЧТО ТАК ЕМУ И НАДО, ДОПРЫГАЛСЯ И Т.Д) . ВЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ С КУДА ХУДШИМ ВОСПИТАЕМ!!!!!!!!

Александр
31 мая 2019 в 18:26

Я очень-очень хочу посмотреть на то, когда Вы Алексей Комаров, сидя в своем кабинете ударив по столу были прижаты потолком! Вы принимали работы, 150 кг гранита ни как не может быть ПРИКЛЕЕН НА ПЛИТОЧНЫЙ КЛЕЙ! Только ВЫ во всем виноваты.
Я все сделаю для того что бы ВЫ и ВАШИ подопечные "сели" вы ответить должны за это! Готовьтесь!

гость
31 мая 2019 в 17:38

Мальчишки, конечно немного излишне шалили, но это не меняет того, что никто не заметил, что цемент с годами выкрошился.

Гость
1 июня 2019 в 08:32

Бог не яжка - видит кому тяжко

гость
3 июня 2019 в 10:11

Это карма.Будет уроком всем. И нечего винить кого-то,виноват ребенок и его родители. Не плита,так на стройке сломал бы себе что-нибудь.

гость
3 июня 2019 в 11:02

кармические законы в действии. Погибшие наказали его за неуважение.

Владимир
3 июня 2019 в 11:53

"Ну и что, что баловался, плита не должна была упасть", "Ну и что, что с ломом отдирал, 9 летний ребенок не смог бы оторвать, если бы приклеили нормально", "Ну и что, что пьяный на машине въехал, это же гранит, он же не должен был отломиться и на крышу машины упасть, делайте нормально", "Ну и что, что он со взрыв пакетом пришел к огню, не было бы огня - не взорвался бы", "Ну и что, что с автоматом пришел, они же дети, играют, зачем было под пули вставать"

Гость
1 июня 2019 в 15:06

Странные рассуждения в комментах. Да, есть на родителях вина. Да, нельзя прыгать по памятникам. Но и памятник должен быть сделан не из клея... Ребёнок 9 лет умудрился опрокинуть. Зато администрация отмыла бабло на этот памятник. Они должны делаться капитально! А если бы она отвалилась, когда кто-то просто рядом стоял? Может ещё совсем нельзя к памятникам подходить теперь? Главная вина всё равно на тех, кто ответственность нёс при строительстве этого памятника. Они были ОБЯЗАНЫ делать качественно и тогда бы ничего не отвалилось!

Александр
31 мая 2019 в 19:01

Даже если он и повис на ней, в 9 летнем мальчике 20-30кг веса, ОНА НЕ ДОЛЖНА РУХНУТЬ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ НОРМ И ПРАВИЛ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!!!
Отведи господь, а если это дети,школьники стоя на посту в праздник 9 мая были! Если бы это была бабушка которая приложила руку к фамилии своего родственника!? Тогда что ЛЮДИ?! Почему вы боитесь гласности?
У нас у всех дети!!!!!!
Все будет так же, пока мы молчим!
ОНИ взяли ответственность за город и район.....ОНИ ЖЕ И ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
ГРАЖДАНЕ ЧИНОВНИКИ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ СВОЕГО МЕСТА!
ВЫ ЗНАЛИ НА ЧТО ШЛИ, ПОЛОЖИВ СВОЮ РУКУ И ПРОИЗНЕСЯ КЛЯТВУ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНАМ РФ.

Олег
2 июня 2019 в 16:07

Слишком много памятников при отсутствии мест для досуга детей.

Доктор
2 июня 2019 в 16:10

Через месяц-другой эта плита все равно бы упала. Стоит ли винить ребенка?