СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Учителя довели до тюрьмы»: полиция проводит обыски дома у выпускника, пошутившего о бомбе в школе
«Учителя довели до тюрьмы»: полиция проводит обыски дома у выпускника, пошутившего о бомбе в школе

Mel
21 июня 2019 в 23:31

Да вы совсем оборзели, похоже! Вы за что мальчишку ругаете, за то что в стране стагнация полная, наушничество и цензура слова процветают! Люди, опомнитесь!

Гость
21 июня 2019 в 22:42

а, так... полицейские из вежливости, позволили зайти в школу , сдать ЕГЭ... а, потом, а не арестовать ли нам этого " террориста ".. . какой то фарс. где здесь логика?!
вот анекдот старый :
Hа киностудии «Чукотка-фильм» снимается фильм «Молодая гвардия».
В тайге стоит чум. В чум стучит человек.
— Кто тама?
— Гестапа! Партизана Олега Кошевой дома?
— Hет, Олега Кошевой пошел в тайгу листовки клеить, мосты взрывать!
— Передайте, что приходила гестапа и очень-очень сильно ругалась

Гость
22 июня 2019 в 08:10

А почему адвоката не пускают, у парня и так с психикой проблемы или у нас настаёт снова 37 год где все решают тройки НКВД. Хотим пустим адвоката хотим нет.

Лариса
23 июня 2019 в 01:19

Давайте спросим у родных, жертв керченского стрелка: что они думают об этой шутке?!

Просто так
21 июня 2019 в 22:41

Радовают комментаторы которые говорят "сам виноват, взрослый уже". Да старшенький, да должен был думать, но менты вообще не правы. "Он у нас по собственному желанию" - это же бред полный! Тем более покажите мне тех учеников которые во время обучения ни разу не озвучивали подобных мыслей.

Мирный Житель
22 июня 2019 в 08:56

Хмм 18 лет! Мозги должны вроде быть!? Понятно конечно же это шутка, разберутся, маму можно понять, но прежде всего сам должен был думать. Будет всем урок!!!

Ася
22 июня 2019 в 14:19

Читаю обсуждение и понимаю, что часть комментаторов кроме заголовка ничего и не прочитали. "Бадненькая дитачка" писала соученикам сообщения с угрозами, это уже, мягко говоря, основание насторожиться, усомниться в адекватности дитачки и отработать угрозу всерьез.

jmann
26 июня 2019 в 01:56

Однокашники-стукачи ну просто красавцы, далеко по жизни пойдут это точно

Гость
21 июня 2019 в 21:54

Для мамы виноваты все кроме самого стасика

Роман
21 июня 2019 в 21:05

Ага если бы он перестрелял всех, было бы плохо, среагировали на упреждение - опять плохо. Но подобным СМИ на общественную безопасность наплевать. Им главное хайп.
Контуев, так держать, ты просто молодец!

Гость
21 июня 2019 в 22:44

Ребенку нужен психолог, а не прессинг.

Александр
21 июня 2019 в 22:29

Все по делу! Отреагировали. Задержали. Будут разбираться. Насилие и тем более убийства в школах допускать нельзя! Может Стасик месть по примеру учеников США спланировал... с катушек слетел... могла быть беда... В комменте выше правильно сказано, что для матушки Стасик ни в чем не виноват, а виноваты все кроме него! Родители в первую очередь должны следить за психическим состоянием своего ребенка, хотя Стасик уже не ребенок... за свои поступки уже должен отвечать.

Арина
24 июня 2019 в 06:09

Жеесть! Может вы ещё учеников начальной школы будете арестовывать за их шуточные песни про школу? Уже писать что-то кому-то страшно.

Роман
22 июня 2019 в 07:48

Пасквиль.

Гость
19 февр 2020 в 09:16

Воробьева написала заявление в полицию?..

Таша
23 июня 2019 в 02:26

давайте спросим почему не было реакции в первый раз? давайте спросим почему задержание было в общественном месте, где если террорист, то фиг знает чего мог натворить? давайте спросим, кто добровольно 10 часов будет сидеть в ментовке? давайте спросим почему не пускали адвоката? ещё тонна есть *давайте спросим*, а по факту имеем, что безголового ребёнка (18 лет сейчас чисто паспорт и уголовка, а по факту большинство дети безголовые и не понимающие, что они оказывается уже выросли) при толпе его знакомых, вспомним где было задержание, скрутили и увезли с мигалками, дальше думайте сами что там было с его психикой в этот момент и следующие 10 часов, тем более если выяснится что это реально были *слова на эмоциях* от уставшего школьника

Ирина
22 июня 2019 в 16:13

ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ. а понять состояние детей могут только сами дети и их родители. вы в их шкуре не были, нечего и возникать. нашли террориста, сволочи. ребенка схватили зря и матери ни за что досталось. город заполонили кавказцы и прочие, ходят с оружием, ведут себя нагло, местных ни во что не ставят. и в плане преступлений, естественно, именно они лидеры продаж, но их не трогают и не проверяют. а в ребенка вцепились. ребенок еще это, ясно? кто придумал еге и оге, тот редкостный ... и должен за это нести ответственность. за издевательства над детьми, за их разрушенную психику, суициды и убийства. добрались реформаторы до школы, дореформировали, ..., учителей превратили в менеджеров, а детей - в психов, натаскивают как собак, а толку от этого ноль, дети элементарного не знают. умные рабы никому не нужны. все это последствия школьной реформы. да у нас ни одной сферы нет, где все норм, у нас что ни возьми - все через ..., простите. почему, знаете сами. уберите бардак из школы, тогда и ситуаций таких не будет.

21 июня 2019 в 23:04

Шутник дитятко дошутился,Ума хватило в России напяг С недоверием к кремлю ,а этот решил просто шутить подрывая авторитет власти!
Как мило С его стороны.глупыш.а родители на штраф попали.
Наука всем нам

Вован
22 июня 2019 в 15:46

Угрозы серьёзно отрабатываются иными способами. Причём законно и оперативно, а не спустя продолжительное время. Написал молодой человек не подумав о последствиях. Это ПЛОХО и за это ему безусловно надо отвечать. Но поведение задержавших это ГОРАЗДО ХУЖЕ! И вот за эти нарушения процессуального порядка, если они действительно были, надо отвечать по всей строгости закона. Тем более что Губернатор профессионал в этой теме.

Ирина
22 июня 2019 в 12:57

охота на ведьм....Да мало ли что люди пишут и говорят просто под горячую руку" Я своему взрослому сыну скажу, что убью, и он что, побежит на а меня жаловаться и в психушку засунет?! Здесь явно месть ребенку со стороны учеников и школы. Да школота мелкая идет из школы такое говорит, что уши "вянут", что же их никто не проверяет?До чего же дожили! Если в речи есть слово "бомба" "взорву" -все понимается буквально! А на "повешусь" почему не реагируют так бурно? Как то все больше у нас путают виртуальное с реальным!

Яровой
22 июня 2019 в 16:59

Закон яровой против типа «террористов» приняли, тарифы подняли а толку? Власть свою охраняют, на «террористов» пофиг.