СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Это ночь переосмысления»: светская львица из Ярославля попала в серьёзное ДТП в Москве
«Это ночь переосмысления»: светская львица из Ярославля попала в серьёзное ДТП в Москве

гость
24 июня 2019 в 12:50

Не львица,..на выдру больше похожа !

Guest
24 июня 2019 в 16:18

Уважаемая редакция! Планируете ли реализовать на сайте ф-ию игнора по аффтару/статье/ключевым словам, что бы весь этот бред не читать?

Гость
24 июня 2019 в 12:38

"Светская львица")). Интересно, что даёт такой титул? От ДТП и одиночества не уберегло звание. В чем сила этого названия?

Гость
24 июня 2019 в 12:35

Лурье, хватит раскручивать всех, на кого вы подписаны.

Гость
24 июня 2019 в 11:45

Больше новостей нет,....только для таких надо держать корреспондента "горячих новостей"

Злой
24 июня 2019 в 12:18

У Алибасова пиариться научилась

Гость
24 июня 2019 в 12:27

Новость дня!

гостья
24 июня 2019 в 12:37

А кто она такая? И зачем о ней писать?

гость
24 июня 2019 в 14:42

Лурье может хватит нам хоррор сливать - лучше уж фотки Фредди Крюгера печатай -он хоть обаяшка

Гость
24 июня 2019 в 16:04

Мне вообще нравится это название ,,светская львица,, это определение тупой само влюблённой колхозной особы , хотя в деревнях есть гораздо приятнее не крашеные девчата .

Гость
24 июня 2019 в 16:18

"Львице" сверху послали предупреждение. Похоже не прониклась.

гость
24 июня 2019 в 16:53

ну и конечно, надо сфотать, так сказать, кормилицу...

Гость
24 июня 2019 в 17:28

Лурье, лучше бы о своей первой учительнице написала, и то толку и смысла больше да и человек много полезнее для общества был, есть... а тут...
зачем нам эти " львицы " ?!
куда романтичнее прочитать, например, кто водит речной трамвайчик, ну и так далее, или, простые люди теперь не в тренде, как сейчас говорят?! только львицы и прочие курицы?! :(

Дядя
24 июня 2019 в 18:34

Это судьба каждой девушки с низкой социальной ответственностью.

24 июня 2019 в 18:59

Светская обезьянка подошло бы больше )))

Гость
24 июня 2019 в 19:59

А что про нее писать? Самое прикольное что эти дурочки думают что накачав в себя силикон они неотразимы. Жаль ее. Никто ей не пожелал скорейшего выздоровления. Не хотелось бы такого пиара где один сплошной...

Чижик
25 июня 2019 в 07:45

В 25 еще не поздно осознать.

Владимир
25 июня 2019 в 17:51

Почему светская львица а не экскортница

Челдон
25 июня 2019 в 18:29

Что это за львица свецкая? Откуда она вылезла?

гость
24 июня 2019 в 15:14

Девушка КРАСИВАЯ и УСПЕШНАЯ, свалила из малоперспективной провинции.
А злые коментаторы ворчат, наверное предлагают разделить с ними их посредственную безвыходность.