СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Громят подъезд и пачкают перила фекалиями: в Ярославле ночные вандалы попали на камеру наблюдения
Громят подъезд и пачкают перила фекалиями: в Ярославле ночные вандалы попали на камеру наблюдения

Гость
15 окт 2019 в 19:46

Так вот они какие, борцуны с системой.)))

15 окт 2019 в 22:49

Недоумки обыкновенные рода человеческого

Потерявшийся Дед
15 окт 2019 в 19:27

Фекалисты оптимисты.

Гость
15 окт 2019 в 20:47

Прославились на весь город, фекальные беспредельщики, теперь от девченок отбоя не будет)))

лучик добра
16 окт 2019 в 14:29

Вопрос совершенно не смешной... меняется несколько цифр в расчётном счёте, сканируется ваша платёжка, измененная кидается вам в ящик, вы оплачиваете - вуаля! деньги заплатили - услуги не оплатили - это чистой воды мошенничество...

Гость
16 окт 2019 в 16:13

Нечего вы не понимаете, это искусство. Они делают жизнь соотечественников ярче. И потом насрать в сапог соседу или ближнему это традиция в стране.

Гость
15 окт 2019 в 19:59

Донорами они больше пригодятся, выросли, а ума нет и не будет.

Гость
15 окт 2019 в 20:05

Я не понимаю ( под хулиганисто и статью ) это Просто не дело и закончить ? Нельзя.

Гость
15 окт 2019 в 21:47

Да уж, внешность говорящая сама за себя.

Гость
16 окт 2019 в 04:55

Жаль нет моего коммента . Вам минус ------- ред ааактор слышь ты спишь

16 окт 2019 в 07:46

на заметку пострадавшим от вандалов. в подъезде на доске объявлений повесте их фото с общественным порицанием. увидят себя, и больше не появятся.

Драйв энд Сейв
16 окт 2019 в 08:57

какие же чистые и одухотворенные лица... явный заказ - воровать квитанции??? ну понятно украсть велик, но квитанция то зачем??? людям как бы намекают - нужен консьерж, Людвиг Аристархович))), только он имеет право гадить в подъезде)))

гость
16 окт 2019 в 09:30

На видео видно, что именно эти клоуны только квитанции воруют, а все остальные обвинения голословны, если они сами не сознаются.

Гость
16 окт 2019 в 10:03

Тот, что повыше, на молодого депутата похож, что в Москву перебрался....а может он не перебрался...и мстит ??????)))

Гость
16 окт 2019 в 12:13

Это всё от безлелья

Михаил
16 окт 2019 в 20:42

Вот уроды

15 окт 2019 в 20:02

Два "ну вы поняли кто", это сила.

местный
15 окт 2019 в 21:14

ребята может куплены безопасным регионом? чтобы народ не жаловался на камеры.

Гость
8 мар 2020 в 20:12

Дебильные лица, особенно у одного из вандалов. Это от очень низкого уровня развития и безделья. Они могут сейчас нигде не учиться и не работать. Таких сейчас, к сожалению, достаточно много.