СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Скамейки в пруду: вандалы разгромили только что благоустроенный парк в Ярославле
Скамейки в пруду: вандалы разгромили только что благоустроенный парк в Ярославле

Елена
21 окт 2019 в 12:11

Ублюдки, другого слова не нахожу. Все разгромить.

анонимус
21 окт 2019 в 12:06

Это подростки брагинские , решили наверно силу продемонстрировать перед своими девочками. Найти и штрафы родителям миллиона по 3 , что бы родители сами вставили своим малолетним вандалам по пятое число . В том же брагино , рядом от прудов , новая площадка у школы 27 , каждый вечер сидит куча подростков , орут , матерятся , некоторый тренажеры уже поломаны . Далеко ещё нашему обществу до таких площадок и лавочек, бревно им положить на землю , да пивных магазинов побольше , больше ничего не надо

Серега
21 окт 2019 в 12:58

В Брагино все такие

Алена Му
21 окт 2019 в 12:20

Да, многоуважаемый мер, к сожалению в нашем городе не все такие честные и порядочные, как вы. Пара лавочек потеряна для бюджета.

Василий
21 окт 2019 в 13:19

К сожалению моральных уродов хватает везде. Не понимаю радости и сарказма тех, кому вандалы фактически на голову с-т. Это наш с Вами город и наши деньги (налоги). Возможно радостным и саркастичным нравиться на помойке жить и в дерьме барахтаться. И власть кстати, тоже наша, мы её выбираем. Так устроено во всем мире. Альтернатив нет, кроме Северной Кореи. Хотя кому-то нравится, как сейчас в Чили, всё жгут, всё громят. Зато весело, а на других плевать.

Наскальный
21 окт 2019 в 15:22

Зря вы, только о подростках без умственной усталости, там поставили площадку для малышей, вокруг строй мусор, канавы, все аккуратно было огорожено, рабочими, так нет же яжемамки уже с пивищем на лавках, все ленты посрывали, детки бегают, хотя городок не принят а стало быть не факт что там безопасно, вечером нет освещения в силу того что фонари нужно подключить. Им пофигу, но если что с малышом в темени случится, то как всегда: Путин, куда ты смотришь, мой дитятко упал!! Так что, безголовые не только дети

Гость
21 окт 2019 в 12:42

Есть ли смысл что-то благоустраивать в городе, где население только из каменного века вылезло? Дикари и поступки дикие!

Гость
21 окт 2019 в 13:48

БрЗд. Что ещё сказать... Это же не из центра приехали и всё изгадили.

гость
21 окт 2019 в 11:19

Интересно,что же такое в винные магазины завезли на эти выходные,что столько "веселых"новостей. Народ нехило погулял.

Евгений,
21 окт 2019 в 11:27

Это все потому, что скамейки не были освящены и на них не было логотипа ЕР

Семен Семечкин
21 окт 2019 в 12:06

Ай-ай эти нехорошие вандалы и наши умные властьпридержащие. Предлагаю возле каждой скамейки поставить по круглосуточному посту, чтобы сразу после фиксации правонарушения произвести задержание вандалов с немедленной посадкой. Проверить не кидались ли при этом они стаканчиками, тогда сразу пожизненное. А вообще, у этой новости есть и свои плюсы. Наши власти - наконец-то узнали, что в городе есть вандалы. Браво.

Гост
21 окт 2019 в 12:22

А может их просто ветром унесло, как и фанерные остановки общественного транспорта?

Уточка
21 окт 2019 в 12:38

Похоже их просто решили быстро помыть , но рабочий день закончился

Клим
21 окт 2019 в 13:40

это же брагино , здесь ничего нельзя делать и завозить , кроме московского мусора

Дмитрий
21 окт 2019 в 14:06

У мэра пунктик на камеры? То что вы поставите везде камеры не убережёт имущество от быдла. Хоть все дома ими увешайте, идиотов от этого меньше не станет

гость
21 окт 2019 в 14:09

страх потеряли ) вот если бы...руки отрубали,порку в парке устроили при людно ,то был бы результат.

Гедеван Александрович (Скрипач)
21 окт 2019 в 21:35

Это норма. Брагино, это тёмная сторона Ярославля, маленький филиал ада на Земле.

Гость
22 окт 2019 в 02:33

Особенно родители , которые родили и воспитали ( по своему образу и подобию ) толи ещё будет.

Гость
21 окт 2019 в 12:48

Две лавки и ограждение - это теперь называется благоустройством парка?🙁

чиновники без головы
21 окт 2019 в 13:13

НЕТ ИДЕОЛОГИИ! правит бабло и хамство.Власть надо менять!!!

Колхоз большое дышло
21 окт 2019 в 13:13

А где были патрули в это время, почему нет круглосуточной охраны?

Дон
21 окт 2019 в 13:57

А может как новый асфальт их решили быстренько заменить , а что бы не было шума взять и утопить и концы вводу , но они не утонули , ведь наши лавочки не тонут )) .Ну вот я для Урганта и шутку уже придумал )

Юрий
21 окт 2019 в 17:29

Вот вам и доказательство, что и Алексей Серебряков и Ксюша Собчак были правы.

Антинаша советская история
5 февр 2021 в 10:47

Советский микрорайон подталкивает детей сбиваться в стаи и усваивать менталитет индейцев. Дикарями и вырастают, формируя гетто.