СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Машины могут провалиться»: из-за потопа в центре Ярославля вздулся асфальт
«Машины могут провалиться»: из-за потопа в центре Ярославля вздулся асфальт

Потерявшийся Дед
28 окт 2019 в 12:10

Хватит хулить мэра, ибо любая власть от бога, он дарован нам с выше, примите это в сердце своем! Алилуйя говорю я вам! Изыди сатана из горожан пустобрехов!

Гость
28 окт 2019 в 11:31

Кто еще хочет похвалить мэра ? Вся его работа это кувыркаться на турниках и на праздники ходить , не мэр а тамада какой то

Гость
28 окт 2019 в 12:24

Владимира Волкова снимут с должности мэра к концу года , не много осталось потерпеть .

Коля
28 окт 2019 в 12:48

город уже перекопан весь в доль и поперек , дома лепят точечно где вздумается , прокладывают сети где не лень , у нас вон весь подъезд в дырах , как новая компания так бурит дырку , из квартир лепят магазины с перепланировкой , это всё называется вседозволенность и безнаказанность , все творят что захотят , порядка нет , а власти ни туда смотрит , всё боятся кому бы дорогу не перейти своим , всем угодить , всеж повязаны . Асфаль год держится и плывёт , кто ответит , ни кто , штрафик дадут и всё , а сколько потрачено денег . Новая плитка в брагинском парке ,вся уже проваливается , волнами, что будет после зимы, а кто ответит ? опять ник то . Свой своего не обидит . У нас если что-то хотят сделать хорошо , приглашают иностранцев , только не тех иностранцев что мы привыкли видеть

Багира
28 окт 2019 в 12:13

А мэр то при чем ? Если все на соплях китайских держится ?))) И не только в Ярославле ..

Гость
28 окт 2019 в 12:44

Удивляет то, что ещё как-то держатся старые-престарые коммуникации в Центре города. С точечными застройками домами нагрузки на них увеличиваются вот и происходят бесконечные аварии. Жаль, что ул.Депутатскую снова всю раскопают !!

Гость
28 окт 2019 в 12:49

Коммуникации в Центре города все старые и требуют бесконечного ремонта..А тут ещё и нагрузка увеличивается с каждым днем из-за хаотичного точечного строительства жилых домов. Вот и рвёт линии где попало !!

Злостик
28 окт 2019 в 13:15

Если пара дипутатов на своих джипах провалится , городу хуже не станет )