СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Орал матом и кидался всем подряд»: ярославец разнёс почту из-за того, что его жене не отдали письмо
«Орал матом и кидался всем подряд»: ярославец разнёс почту из-за того, что его жене не отдали письмо

Гость
22 нояб 2019 в 16:24

Мужик псих, не умеющий контролировать свои эмоции. Ему надо седативные препараты принимать. Я вот уже давно пью, и мне хорошо, ни из-за чего не переживаю, никого бить не планирую, всем рекомендую!

Гость
22 нояб 2019 в 15:21

они наверное пришли после 6 часовой очереди из наркушки ))) не все выдерживают....

Сергей
22 нояб 2019 в 15:48

На работников почты не распространяется правило ,что потребитель всегда прав? Работники почт ведут себя так , что как будто Вы им должны , дурят как хотят могут потерять ,что либо и самое главное от них ни чего не добьешься . Видно реально довели человека .

прокурор
22 нояб 2019 в 15:24

предлагаю его направить на принудительные работы! на то же самое почтовое отделение!

Гость
22 нояб 2019 в 17:25

а то что в 190 саду почти вся младшая группа чем то отравилась не слова

Гость
22 нояб 2019 в 15:16

Наверно пальчиком ему погрозят , скажут , ай ай ай , не хорошо так делать

den
22 нояб 2019 в 15:27

дикари

Гость
22 нояб 2019 в 16:56

Просто так такое спускать нельзя. Если нет физического вреда людям то назначить ему общественные работы и побольше.

Недовольный
23 нояб 2019 в 14:24

Считаю что работа почты в целом отвратительна, но в данном случае почтовики правы. Действительно, на организацию нужна доверенность, которая выдаётся представителю . Без доверенности почтовое отправление почта выдать не имеет права.

Гость
23 нояб 2019 в 15:40

Сотрудники почтового отделения виноваты сами. Вести себя сотрудникам почты надо нормально с людьми!

Гость
24 нояб 2019 в 00:10

Россииская Почта самая поганая организация страны на данный момент! Письма и посылки идут месяцами, тогда как из Ярославля до Москвы даже в царской россии за неделю доходили. Разруха, грязь и хамье царит в отделениях почты.

Гость
25 нояб 2019 в 08:16

жаль что не разнесли)

Гость
22 нояб 2019 в 15:44

В таких случаях надо обязательно версию другой стороны приводить. Вариант, когда по телефону сказали одно, а после выстаивания в очереди другое, не исключен. Может, издевались над клиентом из-за запятой. Зная их уровень обслуживания, легко такое можно допустить.

Электрик
22 нояб 2019 в 20:06

А с почтой по другому нельзя, не понимают. Это ещё то болото, кого угодно доведут до бешенства.

да!
22 нояб 2019 в 17:23

ну хоть кто то —хоть что то , сделал руками а не языком , молодец мужик !