СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Люди рядом были, но никто не бросился»: ярославец рассказал, как спас провалившихся под лед детей
«Люди рядом были, но никто не бросился»: ярославец рассказал, как спас провалившихся под лед детей

Гость
26 нояб 2019 в 18:07

Странно, что никто не комментирует эту новость. Видимо, всем нужны новости, где можно власть обругать, на жизнь пожаловаться и т.д.
Спасибо человеку, грамотно среагировавшему на опасность.

романыч
26 нояб 2019 в 18:38

Леонид молодец, не растерялся и не побоялся также в ледяной воде оказаться. И видео не снимал, как ребята взывают о помощи, а действовал, дядя степа великан короче! Бюджет города сегодня обсуждали и на поощрение таких героев деньги явно не заложили, а нужно было бы.

Окси
26 нояб 2019 в 18:13

Молодец, настоящий мужчина!!! Честь и хвала ему!

Гость
26 нояб 2019 в 20:15

Молодец! Здоровья Вам, настоящий мужчина!!!

26 нояб 2019 в 20:25

Человек достоин уважения и награды.Честь и хвала тебе,Леонид!

Ент
26 нояб 2019 в 23:45

Слава Богу остались ещё люди способные прийти на помощь!

Алла
27 нояб 2019 в 00:32

Неужели ещё есть герои среди мужчин? Леонид, спасибо!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!

Ольга
27 нояб 2019 в 02:50

Молодец! Я бы тоже бросилась спасать не раздумывая. Народ отмороженный стал, равнодушный. Видимо чипсы с пивом пережрали, мозги деградировали совсем. А, потом почему их дети по тюрьмам, да по дуркам шатаются, да на учете стоят везде, где только можно. От осинки не рождаются апельсинки.

Гость
27 нояб 2019 в 07:14

Молодец. Настоящий герой нашего времени. Побольше бы таких в мире, где сплошные "инженеры1"

Ярославец
27 нояб 2019 в 08:17

Молодец, настоящий человек!!!

романыч
26 нояб 2019 в 18:40

оставил комментарий, а он куда-то исчез. верните его

Гость
27 нояб 2019 в 07:41

Молодец! Вот только надо было ещё скорую вызвать, всё же дети в ледяной воде побывали.

гость
27 нояб 2019 в 08:50

А про то же самое, но от лица подростков и их родителей будет статья?

МногоМама
2 дек 2019 в 10:07

Леонид, спасибо Вам! Дай Бог здоровья вашим деткам и вам!

Гость
26 нояб 2019 в 20:18

А где Инженер и правдоруб Гатило?