СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «По дороге разметало новогодние подарки»: в ДТП в Переславле погибли трое сотрудников детского сада
«По дороге разметало новогодние подарки»: в ДТП в Переславле погибли трое сотрудников детского сада

Гость
20 дек 2019 в 22:48

Молодые красивые женщины... Галина Николаевна, душа детского сада, жизнерадостная, неунывающая женщина... Наталья, бухгалтер, сын один остался... Все село скорбит, трагедия общая для нас для всех... вечная память...

Гость
20 дек 2019 в 17:13

А при чем тут их место работы? Они же не на рабочем месте погибли, а на дороге, и в этот момент они были водителем и пассажирами.

Гость
20 дек 2019 в 19:32

Это какой детский сад

гость
20 дек 2019 в 17:05

20 декабря 16:29 Ольга Прохорова

Погибли директор, бухгалтер и водитель детского сада из Переславля.

Погибли люди, а не должности!!!!

Сергей
20 дек 2019 в 21:07

Поездки в департамент за любой бумажкой повышают риск проишествий на дорогах. К сожалению иногда трагических. Люди работающие на должностях повыше этого не понимают и требуют личного присутствия своих подчиненных на их планерках или получения какого то документа, люди едут к ним за сотни километров, иза страха потерять работу.. И естественно за свой счет нанимают авто, которое их доставит к определенному времени, ни о какой квалификации и водительском опыте не идет ни какой речи кто согласился тот и везет, выбора нет, это заложники. В детских садах нет автотранспорта.

Гость
21 дек 2019 в 00:50

Видела эту ужасную картину, до приезда мчс и скорой, Царствие Небесное, соболезнования родным и близким. Конфеты конечно ещё больше омрачили вид, праздник ведь на носу(( очень жаль

Николай
20 дек 2019 в 17:29

Это были хорошие Люди. Царство небесное. Берегите себя.

20 дек 2019 в 17:47

Заголовок шикарный!журналисты так называемые

Гость
20 дек 2019 в 19:13

Вот одна ошибка водителя 7-ки, погубила жизни людей....(((, сама водитель..., есть правило везёшь пассажиров - отвечаешь за их жизни...соблюдай правила....., соболезнования близким....

Гость
20 дек 2019 в 19:58

Хорошо, что встречки не было...

Гость
20 дек 2019 в 22:50

Сергей кабанов, водитель. Душевный, добродушный... Детишки в саду называли его ласково "Наш дядя Сережа"...

Гость
21 дек 2019 в 10:14

Вечная память Галине Николаевне,душевная была женщина. Пусть земля ей будет пухом.

Джамал
21 дек 2019 в 11:06

Очень жаль Она и моих детей воспитывала Добрый отзывчивый одним словам хороший человек жаль .

Гость
22 дек 2019 в 14:35

Какой детский сад