СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Мой папа в коме»: в жуткой аварии на проспекте Авиаторов пострадали двое мужчин
«Мой папа в коме»: в жуткой аварии на проспекте Авиаторов пострадали двое мужчин

Гость
19 янв 2020 в 15:19

Волков, запрети маршрутки! Убери их Как сделано во Владимире, Череповце, Казани, Пскове, других городах. Почему в Ярославле городской транспорт не является безопасным для пассажиров?

Гость
19 янв 2020 в 15:23

Чтобы запретить маршрутки,надо сделать автобусы нормальные,а то ездят так что пешком быстрей дойдём

Гость
19 янв 2020 в 15:47

А кто сказал что автобусы не попадают в дтп с пострадавшими? Не важно ПАЗ это или ЛИАЗ от этого никто не застрахован. Нас не было в тот момент и не вправе судить о ситуации, мы не знаем что или кто справоцировал дтп. Остается только пожелать скорейшего выздоравления пострадавшим. А водителя судить не нам.

Гость
19 янв 2020 в 19:18

У мерии ума не хватает реанимировать городские автохозяйства.

Гость
20 янв 2020 в 13:26

Там договорились уже до того, что не признают и не знают кто такой Бадаев. Скоро поди дойдёт до того, что тоже самое господин Волков скажет- типа первый раз вижу, да и в ""Единой России" типа тоже никогда не был.

Татьяна
20 янв 2020 в 23:06

Когда была пешеходом, не нравились остановки на пешедных переходах. Сейчас водитель, и за 10 лет стажа, постоянно сталкиваюсь с наглостью водителей маршруток при перестроении. По моему мнению, нужно усилить контроль за данным видом транспорта!!!

Гость
21 янв 2020 в 02:24

В нашем городе не только не пытаются убрать маршрутки, а только плодят их! Директор патп-1 друг волкова, не даром столько дублеров появилось при нем!
В голове не укладывается чтоб городское патп у себя держал маршрутки, да даже коротыши 4292 и то для такого предприятия и города это смех!

Ёся
14 февр 2020 в 15:29

С 25.02.2020г маршрут 94 и маршрут 45 сделают проезд по 30 руб.