СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Мониторят они, ёхай-мохай!» Потоп в Ярославле — в фактах и эмоциях. Хроника
«Мониторят они, ёхай-мохай!» Потоп в Ярославле — в фактах и эмоциях. Хроника

Гость
7 февр 2020 в 12:49

А "авторов" потопа покритиковать слабО? Не мссники створки на плотине открывают. И разрешение на это не они дают. А?

Алексей
7 февр 2020 в 12:47

Ну да. Я так каждый день мониторю. Включаю комп, смотрю на экран монитора и мониторю!!!

Гость
7 февр 2020 в 19:02

проблемы не в сбросе воды, а в заторе льда в туношне!!! Куда смотрели сотрудники МЧС? Как мониторили? Теперь г..но летит на губернатора и пиар от сомнительных депутатишек Мардалиева и Воробьева, которые любят пиарится на трагедии.

Гость
7 февр 2020 в 12:58

проблемы не в сбросе воды, а в заторе льда в туношне!!!! в некрасовском нет затопления, там вообще вода минимум уровня

Гость
7 февр 2020 в 14:11

А те кто пострадал- прямой наводкой нанимать сертифицированных экспертов , затем группироваться, нанимать хорошего адвоката - и в суд. Особенно пострадают кирпичные строения на фоне затопления и температуры 10 градусов мороза. ну и деревянные придётся скорей всего править. У кого-то крышу перекосит-это тоже ущерб. Ну а о растениях , кустарниках и плодовых деревьях что находятся на участках можно забыть. Им не выжить при такой сырости в февральский мороз. И это тоже ущерб.

Гость
7 февр 2020 в 12:34

Дно пробито окончательно

Гость
7 февр 2020 в 13:13

А когда еще бывали подобные случаи в Ярославле?

Гость
7 февр 2020 в 12:36

Чего вообще происходит.????

Гость
7 февр 2020 в 12:43

А что вы ещё хотели? В лужах тонут машины, в реках - дома вместе с жителями.. Только Волков тут может не увидеть логику.

Олег
7 февр 2020 в 12:45

вообще-то, до верхнего ОЯ еще 112 сантиметров не хватает...
с другой стороны, в декабре 2017 было на 55 сантиметров ниже...

Гость
7 февр 2020 в 13:45

Отправьте Савельеву на Доманский, хочется увидеть утонул ли остров.

Потерявшийся дед
7 февр 2020 в 14:01

Говорил, говорю и буду говорить, что трамваям не место в центре!!!!

ярославец
7 февр 2020 в 15:14

пора валить🔥🔥🔥🔥

7 февр 2020 в 12:34

"с молитвой и такой-то матерью, — пишет Алексей Сырцов."
В данном случае вызов этой матери более действенное средство.

Дед Мазай
7 февр 2020 в 12:36

Всё непраФФда. Волков отдыхает- у него все хорошо в городе. Пересмотрите сводки и рейтинги.

Ххх
7 февр 2020 в 14:02

В суд за возмещением ущерба, пусть платят.

ваш господин
7 февр 2020 в 14:17

самое время собирать валежник и стрелять из лука!😁

Гость
7 февр 2020 в 15:18

Норское топит? А Иваньково? Толгу?

Гость
7 февр 2020 в 22:21

фото старые, сегодня был там, еще где-то сантиметров 20-25 и вода затопит уже верхний уровень, чугунина - еще сантиметров 30-40 и уйдёт под воду , на опоре -быке Октябрьского моста нарисована или нарисовали недавно отметку с цифрой 6 , осталось 5 делении - как раз около полуметра и привет.

Вокзал затопило нижнюю часть. Если сброс увеличат и течение усилится тогда и ограду надвигами льда вывернет, то что в многих местах гранитной облицовки не будет к гадалке не ходи

Гость
7 февр 2020 в 16:57

Цвет воды в Волге такой, будто все туда мочиться ходят.

Гость
8 февр 2020 в 12:54

Смешно, когда разгильдяйство по регулированию плотинами уровня называют природным паводком. Это не природа виновата, а путинское управление (силовики и юристы не инженеры - им не понять).

Гость
7 февр 2020 в 14:12

Походу авария на ГЭС в Рыбинске. Если ничего сделать не могут. Заторы на Волге можно было из пушки расстрелятьесли взрывать нельзя.

Гость
7 февр 2020 в 15:59

Надо опять Козлодоев Волков ничего не делает за что Башмета получает сам дружище

Плотник Сергий